...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..:Роднилка:..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здесь ищем родственников, друзей, попутчиков, врагов и любовь

0

2

ух... ну попутчица у меня уже есть(если есть желающие присоединиться - милости просим), а вот любофф... есть сумашедший, готовый попробовать?))

0

3

Интересно, я достаточно сумасшедший))) Хотя на самом деле выбор всего лишь из двух) Короче если подождешь пока я завершу некоторый маршрут, то я могу попробовать быть таким сумасшедшим.

0

4

Выбор всего лишь из двух...хм как интересно...А вы уверены, что хоть одна захочет быть с вами!Ведь обычно выбирают девушки, так что не забывайте об этом Эмиль.

0

5

У дроу да. А в реале ооооой как несоглашусь ;)

0

6

Люди, срочно нужны любимы и друзья!) Предупреждаю, я дроу полукровка с характером)))

0

7

Вивьен
полностью поддерживаю)

так... я подумала и решила подождать с любимым))
Дионика
подруги?)

0

8

Альфирин
давайте))))

0

9

Итак я буду искать по спискам)))

Друзья\Подруги
Семья: Никого нет
Уважения:
Симпатия(дружеская):
Любовь: Здесь ни кого и ни когда не будет
Ненависть:
Вражда:
Нейтрал:
Подчиненные: все амазонки, но они могут быть и подругами.

0

10

Альзира
Друзья?))))

0

11

Альзира,
Дионика
  подруги=)?

0

12

Вивьен
Дионика
хорошо)))

0

13

Короче, опустили мужское население мира... В моё отсутсвие - ну конечно, некому застпиться за сирых и убогих, так сразу!

0

14

Альзира
подруги?))

Ранний
вот поэтому не надо отсутствовать!))) ищешь кого-нибудь?)

0

15

Вивьен
Мдя. Давай))))

Ранний
Да, мужчина, вам нужны верные друзья или кто-нибудь еще?)

0

16

Вивьен написал(а):

Выбор всего лишь из двух...хм как интересно...А вы уверены, что хоть одна захочет быть с вами!Ведь обычно выбирают девушки, так что не забывайте об этом Эмиль.

именно в этом все и дело. Выбирать в конечном счете все равно вам, а реальных кандидатур пока нет)

0

17

Ранний
Давай нейтрал
Альфирин
конечно
Эмиль Регис
и с тобой тоже нейтрал!

0

18

Ранний написал(а):

некому застпиться за сирых и убогих

А эльфов пока никто и не обижал, тем более эльфок...

0

19

Ну ну ну....Ищу сестру,обязательно высшию эльфику.

0

20

Попутчиков нашел - Ранний и Эмиль Регис.
Пока все. Ко всем остальным кроме орков и демонов нейтрален. К оркам и демонам ненависть. Нейтрал или дружба - очень большое исключение.

Отредактировано Мелодиа (2008-02-13 18:52:47)

0