...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Тиа-Ро'Нар » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивая, чистая гостиница. Но хозяин, как ни странно, гном.

0

2

Гном был старым другом родителей Аннаэль. Она считала его своим отцом и в любой момент могла обратиться к нему за советом. И вообще просто любила пообщаться с ним. Соответственно частенько заглядывала в гостиницу, накинув плащ, чтобы никто не смог узнать в ней королеву. А гном был всегда рад визиту Аннаэль.И этот раз не был исключением. Эльфийка улыбнулась, увидев маленького, с длинной бородой и большим выпирающим животом гнома, одет который был в свой любимый черный костюм – ее подарок.
-Здравствуй, Эребор.
-Здравствуй, Аннаэль. – он улыбнулся в ответ, а затем показал рукой на два удобных кресла, предлагая этим жестом королеве сесть.
-Я знаю, что ты пришла не просто так, тебя что-то мучает.
Аннанель помедлила с ответом, хотя знала, что это был не вопрос, и, понизив голос, произнесла:
-Да. Это связано с моей жизнью во дворце. Мне кажется, что у меня нет той свободы, что была раньше.
Она посмотрела на Эребора, который как будто не слушал ее, и словно погрузился в транс. Через несколько минут он спросил:
-Анна, я знаю тебя очень давно и знаю какая ты. Вспомни, что привело тебя в Эльфийский замок, ведь ты могла и остаться жить там, где жила?
-Любовь. – уверенно произнесла королева. – Любовь к моему супругу.
Гном ласково улыбнулся, видно было, что ответ ему очень понравился и именно его он ждал от Аннаэль.
-Многим кажется, что любовь отнимает свободу, заставляет быть привязанным к своему партнеру, но это ошибочное мнение… Любовь дает крылья, а значит, дает возможность летать, а что как не полет может давать безграничную свободу…
Королева улыбнулась. Она поняла, что Эребор как всегда прав, так как он очень мудр и живет достаточно долго.
Обнявшись на прощание, Аннаэль еще раз поблагодарила друга семьи и, накинув на голову капюшон, вышла из гостиницы.

0


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Тиа-Ро'Нар » Гостиница