...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Светлые и чистые улицы. Дома, маленькие и большие, тянутся вереницей один за другим. И каждый дом необыкновенно красив.

0

2

Лучше бы шел дождь. Лучше бы шел тот самый, холодный, тихий, едва заметный дождь, который она так любила. А это солнце, пускай не такое яркое, как всегда, жгло каленой стрелой глаза. Да и люди косились на нее как-то с опаской, и порой группа людей с длинными ушами шептались за ее спиной "Полукровка...." Но плевать. Она очень любила отца, а его уничтожили, растоптали такие, как они. Потому что он был не похож на других.
Эльфка сжала рукоятку любимого меча. Когда-то именно его брал с собой в бой отец. А на шее висел амулет, изготовленный ее матерью. Вещи остались, а их больше нет. И вместе они лежат в сырой земле, как и хотели. Никто не приходил к ним, кроме нее. Все забыли их, даже были рады их смерти. Но даже тетушка Смерть не смогла разъеденить их.
Ухмылка появилась на лице Ди и тут же угасла. Месть, конечно, была сладка, очень сладка, но этого мало. Почти пятьдесят лет прошло уже, даже и больше, а желание мстить осталось. Дионика знала, что мстить она будет всегда. Когда будет убивать, когда будет растить ребенка. Из памяти нельзя стереть страницы жизни. Или все-таки можно?
Закатная лань шла по улицам города, тихим, светлым. Она зашла в какой-то переулок. тишина сдавила ей уши. Да, это была светлая тишина, но лучше бы это была тишина смерти. Девушка ускорила шаг и отправилась дальше.

0

3

Королева не спеша шла в Эльфийский замок. Аннаэль накинув прекрасный серебряный плащ и скрыв лицо капюшоном могла не боятся, что кто-то ее узнает, да и народу особенно много не было, хотя правильней надо бы сказать, что вообще никого не было. Поэтому эльфийка спокойно разглядывала улочки, полюбившиеся ей еще с самого детства, когда она впервые их увидела. Тогда она была еще совсем маленьким несмышленым ребенком и напросилась поехать вместе с отцом, у которого были дела в Тиа-Ро'Наре. Великолепная столица сразу поразила девчушку своей красотой и величественностью. Она даже умудрилась потеряться…
Как давно это было… - королева улыбнулась собственным воспоминаниям.
Внезапно Аннаэль увидела девушку, направляющуюся в сторону площади. Она так резко вышла из-за угла, что в начале королева испугалась, что та, не дай Бог, узнает ее. Но как видно девушка спешила по своим делам, и даже не обратила внимания на фигуру в серебряном плаще. Зато эльфийка смогла хорошо ее разглядеть. Девушка была высокая, черные волосы с белыми прядками рассыпались по плечам, немного прикрывая заостренные ушки. Костюм у нее был специфический.
Кажется она полукровка… - подумала королева. – Ну и что с этого? Вот именно что ничего…
Потом девушка скрылась за следующим поворотом, а Аннаэль по дороге к замку больше никого не встретила.

0