...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Нужно убивать еще до знакомства таких как эта. Оскорблять верховную Морд Сит тоже что оскорбюлять смерть. И те и другие до крайностей обидчивы. - Лиз былак готова броситься в бой в любую секунду но ее внимание привлек ее конь. Он поднял голову и взглянул на Лиз янтарными глазами. Девушка подошла к нему. Какая-то жалкая дженщина уже не была достойнва ее внимания. Лиз тронула коня. Тот выглядел больным и усталым
- Только не надо намекать что стрелы были отравлены... - Морд Сит напряглась и нахмурилась вспоминая не заделили ее стрелы и снимая со спины больного жеребца сумки. Он и так уже умер. Девушка закинула сумки на спину
- Теперь мне точно по пути в ближайший город. - Лиз отвернулась от коня. Тот медленно умирал и по его ржанию было ясно что смерть у него была не из приятных. Лиз старательно не замечала женщину словно той и не существовало. Лиз думала над стрелой, коснулась та ее кожи, а если да насколько опасен яд, возможно это не из-за стрел, но в коне точно была одна, тот скакал лишь от страха. Лиз расплетала свою тугую толстую косу и распустила белокурые волнистые волосы. Девушка тряханула ими и они поднялись в воздух это выглядело кросиво, остроконечные ушки и белокурые волосы. Лиз улыбнулась ощутив волосами же приятный ветерок играющий с ними, ласкающий их.

0

32

Джерон удивился тому, как быстро менялось настроение наёмницы. Даже быстрее чем погода.
Да она опаснейший человек! - сказал себе Джерон понимая что она может сначала обнять, а потом прирезать. Или наоборот. Но суть была в слове прирезать....
-Может быть мы будем уже понемного двигаться? - спросил Джерон который уже крепко держал клинок в левой руке. Лезвие было в рукаве, но холодная сталь могла молнией рассечь воздух в любое мгновение.
Асассин скрыл своё напряжение непринуждённой улыбочкой

0

33

- Ты хочешь чтоб в тебя попала стрела как в моего коня? Думаю он с радостью поменялся с тобой местами. Пока в городе шум нам наврятли стоит туда идти. Ну по крайней мере вам со мной. Ну вы же не бросите беззащитную и возможно раненную девушку - Лиз невинно улыбнулась запуская пятерню в свои белокурые волосы и содясь на траву.
- Тааакс... у нас есть немного времени что бы сделать что-то поесть, помыться ну и позагорать - Лиз солнечно улыбнулась, да, когда она хотела она могла быть невинной и очкаровательной. Девушка сорвала колосок и всунула краешек в рот пожевывая и перекидывая с одного уголка рта в другой. Снимать костюм Лиз не решалась, не из-за смущения, из-за того что там могли оказаться непредвиденные раны, а о таком лучше не знать. Лиз положила одну руку на траву после убрала ее. На траве остались пятна крови
- Еще не высохло? Странно... - Лиз взглянула на перчатку и нахмурилась

0

34

Альзира убрала меч обратно в ножны и подошла к своему жеребцу. Наемников девушка не то что бы не любила, она их призирала. Алья набросила капюшон и с легкостью ветра забралась на коня. Адьес, убийцам! Она развернулась и капюшон вновь слетел с ее головы, Альзира ударила коня ногами и тот заржав полетел стрелой вперед. Она скакала по степи не оборачиваясь, а лишь думая как скоро наемница поймет, что связалась с амазонкой, а точнее с их предвадительницой, теперь за ее честь будут мстить двенадцать девушек, в бою которые намного лучше, чем убийца. Девушка стакакла по степи не о чем не думая, она не знала, куда точно скачет, главное поскорее встретить своих подчиненных.

0

35

Джерон удивлённо смотрел на наёмницу.
-Ну чтож... Ради прекрасной дамы привал сделать можно... Но не очень длинный. У меня дела в городе. -  сказал Джерон смотря в след уезжающей амазонке. Он убрал стилет обратно в рукав.
-Но я надеюсь что превал не будет слишком долгим... - сказал оборотень который помнил о том, что ему ещё нужно будет найти жертву, потом проследить несколько линий и выйти на заказчика...

0

36

Черт, подери, чем вы тут все занимаетесь? Тракт для пути, а не для драк, привал можно сделать в лагере, Я не собираюсь ждать вас здесь до скончанья веков, я должен попасть в город до захода солнца и я это сделаю, чего бы мне это не стоило,

Затем Эмиль направил свои стопы прямиком в город, да так быстро, словно летел, а не шел.
Не хотел бы, чттобы эти убийцы пошли за мной, как они мне надоели, а уж эта Морд Сит и вовсе просто зарвавшаяся (цензура, здесь было ругательство на гномьем) Не думал, чтоо потрея лошади задержит меня настолько, а уж эти разборки терпеть не могу, а может сжечь их всех прямо сейчас. нет, я спешу. А оборотни итого хуже....

0

37

Ранний со всё возрастающим изумлением смотрел на развитие событий, однако вмешиваться не стал, по опыту зная, что мешать двум женщинам выяснять отношения опасно для жизни. Молодой человек привлёк искреннее внимание полуфея - что-то в нём было... не так... Тут Морд Ситт внезапно успокоилась, а ещё одна женщина ускакала прочь.
- Пойдёмте в лагерь...  - всё ещё пребывая в осадке обратился он к присутсвующим и побежал догонять Эмиля.
- Порофессор, чтобы попасть в лагерь, надо свернуть налево! - запыхавшись, полукровка дёрнул его за рукав, догнав, хотя и не слишком сильно потревожив такнь - а просто привлекая к себе внимание.

======>Лагерь

0

38

Лиз поднялась на ноги и закинула мешки на спину. Мысли Лиз бюыли долеки от реальности
А если попало? Да нет, бред, я бы уже окочурилась а мне просто слабо от недосыпа, недоеда и постоянной беготни. Хотя могли и задеть. - Лиз потащила за собой Джерона и вскоре он пошел рядом сам. Девушка нагнала двух путников
- Я решила прогуляться с вами. Хорошие люди редко встречаются. - тихо проговорила Лиз шагая вперед и все еще размышляя о стреле.
Ну если лошгадь так быстро умерла то и я должна была бы... Хотя может этот яд животный и на меня он меньше действует... Бред какой-то! - Лиз нахмурилась и скрестила руки на груди размышляя.
- Хм... А вообщем-то может и так... - задумчиво проговорила Лиз. Это были мысли в слух причем девушка сама не заметила как это сказала.

0