...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дорога, по которой идут караваны и путники.

0

2

Весело насвистывая мотивчик, Ранний пружинистой походкой шагал по тракту. Изумлённо оглядываться вокруг он перестал ещё некоторое время назад - степь вот уже вторые сутки оставалась довольно однообразной местностью. Сапоги и волосы полукровки уже основательно пропылились, но он не слишком сильно расстраивался по этому поводу, в данный момент сочиняя песню, вернее, песню для флейты, которую собирался назвать "Дорога Ветров".
Пока что успели сложиться два куплета, оставался последний, третий - и затем припев...

0

3

========> порт ========> Торнстром
Лишь бы не загнать лошадь... Плотва уже начинала задыхаться, а вокруг были лишь степи.   Чертовски хотелось остановиться и сделать привал, но второй раз я мог уже не проснуться, не так давно меня уже ослепляли, не хочется повторять тот опыт, да и не готово еще оружие моей мечты и мечты Норфолка. Как бы мне не хотелось этого сделать, останавливаться я не мог. А вот встретить кого-нибудь было бы сейчас кстати, особенно караван,Ю к которому можно пристать и получить за это небольшую плату. К тому же скоро закончится действие эликсира и я вновь начну стареть, а это всегда неприятно. Впереди было пусто...вдруг лошадь упала, и я очутился в обътиях незнакомого полуэльфа, а камзол мой сребряный, стал песочного цвета.

Отредактировано Эмиль Регис (2007-12-03 12:09:00)

0

4

Сзади послышался стук копыт и Ранний остановился, вглядываясь в клубы пыли. естественно. кроме самого всадника, гнавшего лошадь во весь опор, он так ничего и не разглядел. Полуфей пожал плечами и поспешил немного сойти с обочины - не дай Альмени, наездник его собьёт, не заметив за клубами пыли - тогда очень рано и очень трагично оборвётся жизнь одного замечательного во всех отношениях полукровки...
К немому изумлению полукровки, лошадь вдруг споткнулась и рухнула, а всадник приземлился прямохонько в нежные объятия полукровки, отправив обоих на отдых среди трав и песка обочины.
- И вам здрасьте! - удивлённо выродил Ранний. - Дядя, я, конечно, не настаиваю, но вы, вообще-то тяжёлый. Не будите ли так любезны...?
Спина начинала подавать сигналы о возможном нарождении синяков, а наплечник неудобно врезался в шею.

0

5

Здрасьте-здрасьте, прокряхтел я.
Поспешил слезть с попутчика, достал меч и перезал им горло Плотве, она служила верой и правдой, но пришло ее время, стер плащом кровь, положил обратно.
-Вы извините, но обстоятельства часто бывают выше моих сил, позвольте узнать, куда вы держите путь, милый полуэльф?
Я ожидал от полукровки ответа и вглядывался в его глаза, что-то в нем было странное, явственно чувствовалась сила, но не в нем. Лошади со мной не было, поэтому мне придется идти дальше пешком, правда, кажется, подобралась компания, причем эльфом он полностью не был, а это уже хорошо.

Отредактировано Эмиль Регис (2007-12-03 12:31:47)

0

6

- Куда? - Ранний задумчиво почесал затылок. - Ну, вообщето - В Адрэ-Рон, если верить картам, этот тракт ведёт прямёхонько туда.
Полукровка беззаботно пожал плечами:
- Думаю, может, найду там что-нибудь для себя интересное!
Ранний собрался уже было поправить человека относительно своей расопринадлежности... но не стал. Смысл? Кому понравиться идея путешествия в компании с демоном, пусть и наполовину? А этот человек представлял для полуфея определённый интерес как попутчик - скучноватло что-то становилось нашему герою! Поэтому он не стал исправлять сию губую ошибку, а просто протянул в ответ руку.
- Меня зовут Ранний, будем знакомы!

0

7

Перемена в настроении не укрылась от меня. Я поколебался, но все же пожал его руку. Черт, я пожимаю руку эльфу, что дальше? Влюбиться в эльфийку что ли?
-Наши пути идут в одном направлении, думаю мы сможем стать попутчиками. А мое имя слишком известно в краях герцога де Лири, да и вообще в людских землях. Меня зовут Эмиль Регис, но думаю вам проще будет звать меня профессор, да и мне привычнее, хотя это уже ваше право. В город я иду по делам, поэтому свяжемся мы я так понимаю ненадолго, к тому же я не задержусь в Адрэ-Рон, мой путь ведет меня в проклятый лес, а затем в Джар'аитт.

не знаю, почему я это ему рассказал, может из желания отпугнуть, хотя этот юноша не будет бояться проклятого леса, по глазам видно, с другой стороны, мой лунный камень требовал, чтобы я оказался в кузнице как можно раньше...

0

8

- О, чудесно! Я бесконечно рад, что судьба свела нас на этой чёртовой, грёбанной пыльной дороге! - воскликнул Ранний, яростно тряся руку человека.
Наконец, отпустив её, он кинул взгляд, полный не то сожаления, не то благодарности, на лошадь, и вернулся на тракт, поманив за собой человека.
- Идёмте, профессор... А можно узнать, что вы преподаёте... а вы уже раньше бывали в Проклятом Лесу? А говорят, Джар'аитт - просто незабываемо интересное место... Настолько страшное, что заставляет кровь быстрее течь по жилам!

0

9

Этот юноша был чрезвычайно эмоционален, не сказал бы, что это плюс. Хотя, возможно, это доказывает, что он эльф, хотя может быть и фей.
-Я преподавал основы магии в Вексториане,  к сожалению, не понравился ректору характером. А студенты оставляли хоршие отзывы. Но прошлого не вернешь. В проклятом лесу я бывал, не буду слишком распространяться, я там слишком устал на мосту, чтобы идти дальше, но пропуск туда у меня есть, - улюбнулся я.
А Джар'аитт местечко обыкновенное, просто заселено другой расой. А по большому счету недалеко ушел городишко от Сторно. Хотя друзья у меня там еще есть. Вместе на охоту ходили. да, кстати, кровь не может застыть в жилах, для этого придется достигать абсолютного нуля, а лучшие маги все еще не смогли достать дальше 7 кельвинов.

Этот попутчик все же мне нравился, становилось легче от беседы с ним, пропадала загруженность и, казалось, я уже не былд преступником и меня не хотело повесить больше людей, чем я за всю жизнь узнал...

0

10

- Пропуск... - мечтательно пробормотал себе под нос Ранний.
Он полмнил, что это что-то очень важное, очень-очень... Но память отказывалась сотрудничать и поэтому в конце концов полкуровка сдался, занявшись делами более насущными:
-Я в Сторно, увы, не бывал... но это только пока!
Полуфей решительно и равномерно шагал по дороге на пару с профессором.
- Кстати... а что такое "кельвин"? - любопытно спросил он, было споткнувшись, но тут же выровняв шаг.

0

11

-Сейчас тепло, порядка 293-295 кельвинов, зимой средняя температура воздуха около 273 кельвинов. А кельвин - это мера теплоты. Вот, чтобы расплавить некоторую субстанцию, находящуюся в моем рюкзаке нужно достигнуть температуры в 3000 кельвинов, именно поэтому я и иду в Адрэ-Рон, там есть мартеновская печь, способная на такое. Хотя, боюсь, мне все же придется помочь ей магией. А не знаешь ли ты, друг мой и попутчик, есть ли здесь неподалеку озерцо или речка, я бы не прочь постирать вещи и помыться, да и тебе бы не помешало подышать более свежим воздухом, сказал я, глядя на запыленного с ног до головы молодого человека.
Я шел, кажется, слишком быстро, полукровка шагал слишком широко, один раз запнулся, я сбавил шаг и осмотрел свою сумку, в которой лежала моя реликвия. Скоро тебе предстоит сработать...

0

12

Лиз скакала изз противополоджной стороны. Она оглядывалась в тот момент когда ее жеребец чуть не налетел на путников и встал на дыбы.ю Лиз упала на спину и тут же поднялась на ноги. ЖДеребец остановился дожидлаясь хозяйки. На Лиз был прославленный красный обтягивающий кожанный костюмчик от которого подазрительно пахло кровью. Эйджил прыгнул в руку Лиз. Та продолжала лежать, она и лежа была крайне опасна.
- Кто?! Что надо?! - сквозь зубы прошипела Лиз готовая напасть. Она молила Творца чтоб люди оказались с даром, напали бы на нее маггией и она бы ей завладела бы на всегда. Конечно она допускала что это возможно мирные люди, может даже хорошие люди, но все-таки осторожность не помешает

0

13

- Вот оно как!! - впечатлился поведанным Ранний. - Хм, сдаётся мне, за время нашего пути я сделаюсь раза этак в полтора умнее, чем до этого...
А вот над вопросом пришлось задуматься. Крепко и надолго...
- Где-то поблизости должен быть лагерь кочевников... Который, кстати говоря, расположен возле реки... Если так подумать...
Тут послышался стук копыт и Ранний даже не успел среагировать путём улепётывания на обочину, его только и хватило - оттодкнуть мага в сторону, да самому увернуться из-под копыт.
Это карма... - решил полуфей. - Видно, мне на роду написано сгинуть под коптыами лошади...
- Леди, вы не ушиблись? - тут же пожскочил полукровка к, как оказалось, девушке и, наклонившись, подал ей руку с встревоженным выражением на лице:
- Вы можете встать?

0

14

Лиз вытаращила глаза. Она пребывала в шоке. Как с ней только не говорили и высокомерно, и умоляюще, и подчиненно, но встревоженно по поводу нее же. Лиз окинула взглядом парня решая он сошел с ума или нет. Морд Сит все знают оп красной коже это как пиратский флаг на коробле пиратов. А уж она-то верховнаяы, нет паренек реально нечего не знал, с таким видом и с такой как она подобный не шутят. Он для нее полностью безвреден, слижком наивный, но второй. Лиз отбросила красный стержень причиняющий ее руке ненужную боль и опершись на руку ловко поднялась. Ей и руки не надо было, но Лиз хорошо играла по чужим правилам
- Кто вы?! Имя, фамилия, раса, статус?! - отряхивая спину и пятую точку проговорила Лиз. Она выглядела неюбрежной, но все ее тело было напряженор готовое ринуться  бой в любую минуту. Ринуться в бой и одержать победу над любым врагом, одержать победу или умереть.

0

15

Ранний помог опревшийся на его руку девушке встать, затем "поцеловал" её, на самом деле не прикоснувшись губами - по всем правилам этикета, а как же! - и, выпустив руку незнакомки, слегка поклонился:
- Честь имею - Ранний из рода Аиргиди, полукровка,... странствующий рыцарь. - степенно ответил он на её вопросы.
Затем он Полуобурнулся к человеку, указывая на него рукой:
- Это мой спутник, Профессор...
Ранний сделал паузу, предполагая, что маг сам сообщит этой леди ответы на интересующие её вопросы, так, как сочтёт нужным.
- Его лошадь тоже меня чуть не сбила! - трагическим шёпотом сообщил он девушке, лукаво улыбаясь.

0

16

- Снежная Королева, Лизхен Ластроух, Верховная Морд Сит! Наемница... - Предпоследние предложение Лиз проговорила с большой гордостью. Верховной Морд Сит абы кого не назначают, это очень почетный титул среди убийц, а вот последнее слово Лиз проговорила тише им она не гордилась это слово она ненавидела. Соизволив наконец отряхнуться Лиз обернулась назад но неувидив погони самодовольно улыбнулась. Она потрепала коня по холке и продолжила представляться
- Более того принодлежу к роду верховных эльфов. Тем не менее большую мою славу несет имя "Снежная Королева". - Лиз поигрывала эйджилом на цепочке. Впрочем парнишка ее забовлял
- Ты хоть знаешь что такое Морд Сит? - Лиз с сочувствием посмотрела на парня. Попадись ему какая-нибудь другая Морд Сит она бы не церемонилась посчитав все это наездом, но Лиз не случайно стала главой этих страшных женщин, ею владели не только инстинкты или желания, но разум и интуиция. Опасность от этого молодого человека не исходила, он была даже приятен девушке и что самое странное он чем-то походил на ее наставника...
Уж не влюбилась ли ты как кошка, Лизхен Ластроуз? - завертелась в голове испуганная мысль. Завертелась, забилась во все углы крича о своем присутствии и пытаясь скрыться. Лиз мотонула головой
- Что-то мне не хорошо... - нахмурившись прошептала лизтронув голову рукой в кожаной красной перчатке.

Отредактировано Лизхен Ластроуз (2007-12-06 12:58:36)

0

17

-Ну, вы тут и без меня вполне справились со знакомством, ПОЭТОМУ НЕ СТАНУ СЕБЯ УТРУЖДАТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ, ЛЕДИ НА КОНЕ, ПОЭТОМУ СМОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ ПУТЬ, а мы идем пешком к кочевникам, да, Ранний?
Морд Сит. Хе. Сколько эльфок полегло от моей руки, пытаясь меня убить. Не люблю эльфов, да еще и убийц, да еще и за деньги. Скорей бы от нее избавиться.
Да и помыться не мешало бы.

0

18

-Очень приятно познакомиться, миледи!.... Понятия не имею! - абсолютно бесхиростно улыбнулся полукровка. - Титул, наверное, какой-то, я прав?
Тут эльфийка нахмурилась и приложила руку ко лбу.
-Наверное, головой ударились... - предположил Ранний и тут заметил важную вещь... На его руке остался едва ощутимый след крови. Разум тут же возмутился.
- Кровь... - прошептал он удивлённо.
-Огради вас Валэс, вы ранены, миледи!! - испугался Ранний, встревоженно поддержав Морд Сит под локоть и обернулся к магу:
- Мы должны помочь!... а в остальном... Нам всё равно не по пути!

0

19

- У меня нет пути я иду куда хочу... - Лиз нахмурилась при слове ранена. Наврятли ранена. Нет конечно кожаный костюм не пропускал воду и не выпускал ее, кровь тоже не выпускалась и не пропускалась чтоб враг не заметил что повредил Морд Сит. Костюм Лиз при повреждении затяшгивался не давая увидеть ран. Да и Лиз боль редко чувствовала. Рана могла быть, но не сильная. Когда речь зашла о "помощи" в глазах Лиз появился неподдельный испуг
- Еще чего не хватало. Н:екакой я не ранена, а даже если и ранена мелдочи это не стоящие внимания. Ненадо меня лечить!!!

0

20

Здесьв волных степях Ал бывала крайне редко, да и то, если бывала, то только проездом.  Этот случай тоже не стал исключением, Ал скакала на своем жеребце по степи, закрыв лицо плащом, какой же амазонке хочется что бы ее увидели? Правильно, ни какой. Альзира благодаря своему наметаному глазу еще издалека заметила группу людей, но подъехав ближе она увидела так называемую Снежную королеву, Ал стало интересно, что здесь делает наемник, Ал подъехала довольно близко и резко потянула поводья на сеья, конь заржал и остановился, Ал грициозным движением спешилась и едва коснулась рукояти меча, дабы проверить на сколько легко он вытаскивается. Алья вообще не общается с путниками, которых встречает на пути, но наемницу нельзя выпускать из вида, поэтому Ал вопреки всем своим законам поздаровалась с путниками. Добрый день, дамы и господа.

0

21

Джерон вышел из ближайшего леска. Он направлялся в город, названный молодым человеком. Наёмнику предстояло отыскать там двух людей. Один из них был заказчик, а другой жертва.
Единственное что заставило оборотня выйти из своего укрытия это произнесённое имя Снежной Королевы. Известных наёмников было мало. Уж больно коротко они жили. Для убийцы главный кретерий - скрытность. А эта дама не только не пыталась скрыть своё имя и род занятий, а ещё и публично офишировала его...
-Честь имею! Господа, дамы... - сказал Джерон выходя из леса. На подходе к дороге он скинул с себя свой капюшён и осмотрел всех присутствующих.
-Я напраляюсь в Адрэ-Рон. Я думаю смогу найти себе спутников по дороге туда... - сказал Джерон и улыбнулся

Сударь, пожалуста, внимательней следите за тем, где находитесь! Какой, простите, лес посреди степи??

0

22

Альзира повернулась к подошедшему человеку, если можно так сказать о нем.  Наметаный глаз Альи и ее природное чутьё подсказывало ей, что что-то не так. Рукоять меча поблескивала в лучах утреннего солнца, золотая филигрань красиво переливалась. Плащ амазонка снять не удосужилась, потому что не считала сие общество достойным лицизреть ее лицо. Она понимала, что стоит в обществе наемников и просто воинов, хотя сама из их клана, но чувство дискомфорта не покидало ее, конечно стоять и молчать, когда кто-то к тебя обращается просто не вежливо и Альзира снова произнесла. Если вас устроит общество в лице меня, то я могу сопровождать вас, я тоже по счастливой случайности туда напровляюсь.-голос воительницы не выдавал ни каких эмоций, нельзя понять злиться она или наоборот рада спутнику.

0

23

Лиз все еще пыталась вырваться из цепких рук парня. Она была просто обескуражена его наглостью, к ней, к велечайшей Молрд Сит. А еще эта девченка. Лиз не выносила девушек на дух, оан не воспринимала из за достойных, только Морд Сит, ее подопечные имели право на жизнь, а прочие женщины не могли жить, ну разве что верные матери сидящие домиа или дочери не покидающие своих матерей, но эта девушке не нравилась. Второй мужчина решивший прогнать ее был куда приятней всеких там выскочек. Ранний вообще просто чудо, третий вышедший из неоткудо вызвал у Лиз злость. Она не могла признать себе что не слышгала кого-то там, а его она не слышала. А раз она оплашала, то она зла, на саму себя злоиться Лиз не могла, себя она любила, а вот на этого паренька.
- Думаешь сможешь? Мы похожи на шлюх что пойдут за тобой как только поманишь пальцем?! - Лиз нагроадила девушку ядовитым взглядом. Ее острый язычек жаждал кого-то обидеть. Паренька, кто относился к ней так бережно и мило она не могла тронуть, мужчину тоже, он был мирным и в нем царила какая--то магия, но эти двоя сами напросились.

0

24

-Простите! Я не вижу причины такого выпада. Значит вы и есть та самая всемирно известная наёмница? - спросил Джерон с улыбкой. Он начал выдавать себя. Девушка в красном была единстенной интересовавшей его особой. Слова амазонки он просто проигнорировал. Всё его внимание было приковано к глазам Морд Сит. В них было видно пламя ада и какая-то смертная тоска...
-Я не намеревался подслушивать, просто вы произнесли это так громко, что услышали даже мёртвые. - сказал Джерон делая акцент на последнем слове.
Оборотень подошёл ещё ближе к компании. На нём сейчас было одеяние путешественника. Высокие запылившиеся сапоги, одежда из прочной материи и эльфийский плащь с капюшёном. Он замечательно защищал от дождя и от солнца...

0

25

- Ненужно слышать предстовление о том кто я, моя слава довольно велика. Да и потом по одному одеянию, можно понять что я принадлежу к Морд Сит, а они все наемницы и довольно хорошие... - закатив глаза пояснила Лиз наконец выбравшись из рук Раннего.
- А ты кто таков будешь или представлятся уже не модно?! - Лиз без интереса смотрела на парня, без интереса и с легким призрением. Голубые льдинки много на кого смотрели призрительно.Сейчас ее больше волновало заговорить окружающих настолько чтоб они забыли и о крови на ее алом костюме и о возможных ее ранениях и безусловно о самой помощи или лечении.

0

26

-Я Джерон. Просто Джерон. Но ведь это не так важно. Присутствие какого-то Джерона не сделает чести этому месту, так же как и городу куда я направляюсь, а вот присутствие самой Морд Сит уже может что-то изменить.... - сказал оборотень и ухмыльнулся.
-Но позвольте же мне узнать, не падёт ли кто нибудь ужасной и мучительной смертью в славном городе Адрэ-Роне? - чпросил Джерон думая как всегда о своей выгоде...
Если в этот момент в городе будет Морд Сит то никто не удивится чьей-то внезапной смерти. Это отличное прикрытие для того бесславного парня как я... - сказал Себе Джерон

0

27

Наконец терпенье Альзиры кончилось и она скинула капюшон, под которым так старательно прятала красивое лицо и пышную копну волос. Уважаемая, но точно не мной, не люблю наемников по своей сути, наемница или кем вы там себя возомнили. Вам, до моего уровня мастерства боя как до Луны пешком. Уверенна, что вы можете нападать на людей только со спины, а в лицо боитесь нанести удар. Простите, но я не желаю с вами разговаривать.

0

28

Это была грубейшей ошибкой со стороны девушки. ЭЭйджил быстро прыгнул ей в руку. Лиз повалила девушку на землю и приставила к ее груди в котором билось сердце эйджил. Боль должна была быть крайне сильной
- Если он пробудет там еще две минуты ты умрешь. Поээтому я жилая услашать "Извини, госпажа королева" до истичения этого срока, нет... ну на нет и суда нет! - проговорила Лиз сквозь зубы. Она была до крайности вспыльчива ис легкостью могла показать на что способна. Это будет уроком для всех. Лиз ждала, ну пусть извинений в такой форме, но хотя бы банального извинения. На личные оскарбления она не переходила и эта выскочка не имела права оскарблять Морд Сит. Но тепреь у обладательницы вспыльчивого нрава появилась жертва от которой ее наврятли смогут отащить без должных извинений жертвы. Что чувствовала женщина Лиз испытывала на себе, она знала это чувство, ее часто саму доводили до этого в более детском возврасте. Ты вроде задыхаешься, сердце вот вот остановится и ты начинаешь умолять о смерти, но она не приходит потому что так не хочется наставнику. Дикая мука когда эйджил подставляли к груди, хуже когда к паху, тогда боль сильнее и до смерти еще долеко. Лиз отвела эйджил прижимая девушку к земле своим телом
- Я жду... - прорычала Лиз а ее рука с эйджилом направилась к паху женщины

Отредактировано Лизхен Ластроуз (2007-12-06 21:00:45)

0

29

Джерон оттащил в сторону Снежную Королеву и встал между ней и лежащей амазоной.
-И что это должно означать? Зачем затевать потасовку только встретившись, ко всему ещё и делать это посреди дороги. Ну обьясните мне зачем. Я не понимаю... - сказал Джеон помогая встать амазонке. Сделав это он подошёл к наёмнице.
-Я вас очень прошу - успокоитесь. Я не считаю что убивать в первые десять минут знакомства - это прилично... - сказал Джерон и понял какую глупость он сморозил. Саж же асассин убивал в первые несколько секунд после встречи...

0

30

Девушка не заметила как оказалась на земле. Девушку обожгло болью, но к последней она привыкла, легкий взмах руки и в руках девушки оказался клинок, который слегка рубанул по лицу. Не дождешься. Альзира согнула ноги в коленях и с силой отталкуналась от земли, и теперь наемница оказалась лжать на земле, но Альзира ни когда не станет унижаться до "сидения" на враге, Альзира встала выпрямилась и достала меч, лезвия которого заблестело на солнце. Ну, что а так слабо, и силенок не хватит?

0