...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Ардре-Рон » Таверна "Грустный эльф"


Таверна "Грустный эльф"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Светлая, чистая, но не особо дорогая таверна.

0

2

=====> Кузница

Вошел, сел, заказал выпивку, повесил сумку на стол.
Двалин еще не знает, кто я... Да и никто не знает, кто я, только очень древние эльфы знают меня...
Что это было? Что произошло? и как это произошло... Столько вопросов и ни одной зацепки.
В любом случае я знаю, куда мне идти дальше. Возможно, стоит еще отдохнуть. Кажется, у меня паранойа...

0

3

====> Свободные степи, Лагерь ---Тракт---
Полукровка вот уже несколько часов болтался по городу, исследуя местные достопримечательности, включающие в себя таверны, постоялые дворы и таверны. И таверны. Ах, да, и ещё таверны. Илим я уже повторяюсь? Неважно.
В общем, сия таверна стояла в его списке следующим пунктом по нескольким причинам:
- у неё было интересное название
- она была по пути к следующей.
В общем, как легко можно догадаться, ввалился внутрь в, мягко говоря, поддатом состоянии.
Ранний вообще пьянел на удивление бысро. чему поражались даже его соотечественники, а папаня неодобрительно поглядывал и бурчал что-то про дурную демонскую кровь, но у этого опьянения была одна мааленькая, но , несомненно, значимая деталь...
Если вы намереваетесь попытаться перепить аолукровку, то могу вам сразу посоветовать - делайте ставки против себя, в накладе не останетесь - потому что перепить Раннего  - фактически признать начало Армагеддона.
Собутыльники всё никак не могут понять, почему эта хилая эльфятина, весом раза в полтора меньше них (будем считать их людьми) выпивает такое количество различной крепости жидкости и при этом продолжает пребывать в неком подобии рассудка.
Секрет же прост. Полукровка умеет мгновенно и почти окончательно трезветь.
Поэтому, не слишком заботясь о количестве опробованного эля, Ранний втанцевал, по другому не скажешь, в таверну, внезапно обретя всю "уклюжесть" фейных предков (обычно ему не свойственную) и, летящей подходкой оказался возле хозяина:
- Хм, прииивееет! А чтоо у вас вкусьненького и алкогольного?Немного ошарашенный от такого приветствия хозяин заикнулся насчёт эля и денег.
- Давай! Кружку!  - решил полукровка, кладя на стол лорд.
Трактирщик со вздохом выдал требуемое: Ох, чувствую, придуётся с эльфами ссориться... по ихним же, по полукровкам сам Найр возраст не определит... А коли взрослый, так на вопрос оскорбится смертельно... Ох-хо-хонюшки.
Тяжела жизнь трактирщика, тяжела, друзья мои. Ладно, вернёмся к нашим бара... Простите, героям.
Полукровка развернулся на 180 градусов,причём угол поворота по отношению к плоскости пола составлял этак градусов семьдесят вместо положенных девяносто, а ещё полуфея несколько занесло вправо, шагов этак на три-четыре, однако же драгоценный деревянный фиал с алкогольной влагой не порлегчал ни на каплю, зато Ранний заметил очень знакомый кафтан и сапоги. Выровнявшись, он встал и, слегка подбоченясь, отхлебнул от кружки, разглядывая знакомое лицо. Резко развернувшись обратно, он оказался практически на том же месте, что и прежде (в процессе поворота полукровку занесло уже влево относительно воображаемого наблюдателя).
- Ещё кружку! - безапеляционно потребовал он, прекрасно зная, сколько стоит эль.
Хозяин безпотно предоставил требуемое и ранний, с двумя сосудами в руках, на удивление ровным, хоть и не слишком твёрдым шагом подошёл к столику Эмиля, поставив на столешницу кружки, он отодвинул стул и уселся напротив.
- Добрый день, Профессор! - жизнерадостно приветсвовал он его, тщательно выговаривая слова.

0

4

-Тиа-Ро'Нар---- ---Тракт-----

Прошло вот уже несколько часов с того времени, как девушка покинула столицу. Конечно, девушка дико устала и, придя в Андре-Рон тут же направилась в таверну, параллельно ругая себя за то,что не взяла коня.
"Черт, черт и черт! - думала эльфка, - отец бы никогда не позволил себе что-то забыть или недодумать. Наверное поэтому он уже умер, а я еще жива".
Глупые мысли все чаще приходили девушке в голову. Это все от солнца. Но теперь, нежась в прохладе таверны, она чувствовала себя лучше, даже приветливо улыбнулась трактирщику, зайдя в его заведение.
- Что желает госпожа? - заискивающе спросил он.
- Госпожа желает выпить бокал красного вина. Желательно принеси сразу кувшин. Я плачу.
Но стол легли несколько отливающих благородным золотым цветом монет. Трактирщик залебезил с удвоенной силой. И вскоре перед полукровкой стоял кувшин с превосходным вином. Смакуя каждый глоток девушка устроилась поудобнее и стала рассматривать постояльцев таверны.

0

5

- Трезвость ума? - пробормотал Ранний, приканчивая кружка и ухмыльнулся. - Ну, это мы вам мигом обеспечим!
Он весь как-то подобрался, выпрямился, прищурился и резко передёрнул плечами, со всхлипом вдохнул, выдохнул.
Куда более осмысленным взглядом окинул помещение и заулыбался:
- Ну вот, я снова с вами! ... Трезвый. - он как-то не очень убедительно трагично вздохнул, искоса поглядывая на мага.
- Наша песня хороша, начинай сначала!
Полукровка осторожно понюхал отвар и подозрительно спросил:
- Точно вкусно? - выжидательно глядя на мага.

0

6

Дионика едва сдерживала смех, наблюдая за весьма и весьма странной парочкой, которая сидела совсем близко от нее. Полукровка поймала себя на мысли, что ей панически нужно общение. Нормальное общение, как у всех. А то это одиночество скоро загрызет и сведет с ума. А там и до суицида недалеко.
Ди продолжала краем глаза наблюдать за незнакомцами.
- Точно вкусно? - спросил один из них. При этом у него было такое смешное выражение лица, что эльфка не выдержала и прыснула, уткнувшись носом в бокал.
Она ощутила себя нашкодившей девчонкой. Неясно почемую Может быть потому, что некоторые соседи уставились на нее. А может они смотрят на нее по другим причинам?

0

7

- Ну, ладно! - пожал плечами Ранний, отодвигая любопытный напиток  (от греха подальше), и взялся за вторую кружку - чутьё его не подвело. И задумался.
- Регис, ты  - маг, может, знаешь, что древнем наречии значит Кул Ар? - он сильно помрачнел и пояснил, облакачиваясь на стол и понижая голос. - Я встретил Ши.
Смешок девушки отвлёк его отмрачных мыслей и он откинул голову назад, в результате чего получил возможность лицезреть юную особу вверх тормашками.
- Привет! - широко улыбнулся он. - А я - Ранний!

0

8

Ши?......  прошипел одними губами я : как ты ноги-то унес, насколько я знаю, они убивают всех, кто не является подобным им. А тебе похоже посчастливилось не только сбежать от него, но и получить от него наставления?
Кул аром называли древнее обоюдострое орудие, кажется, кинжал. Отличается потрясающей способностью проникать в тела. Были отдельные войска кул арщиков, которые специально обучались, имея в руках лишь кул ар, сражаться с противником, превосходящим их числом, кроме того, существует предание о спрятанном в лесу клинке, который способен резать любую тьму, но это лишь легенда.
мне все-таки нужно восстановиться, мне уже и лицом сложно управлять...

0

9

Дионика с нескрываемым любопытством посмотрела на незнакомца. Не человек, это точно. И далеко не эльф. Было в нем что-то... чужое, неродное, неясное.
Полукровка-демон, - мелькнула мысль в голове. Вот только полукровка чего с чем? Неясно...
- Приятно познакомиться. Я - Дионика, можно Ди, - девушка улыбнулась, - откуда вы, месье? Что привело вас сюда?
Сердце сдавила вдруг тоска. Без причины, как всегда неясная и неожиданная. Эльфка ощутила почти физическую боль, но сдержалась.
Боли нет, боли нет.... Слышишь?
Ты еще веришь, значит дышишь...

0

10

- Посчастливилось? Не знаю, в чём тут счастье, но Он сам меня поманил, вот в чём дело. Обоюдоострое... - пробормотал Ранний, задумчиво щурясь в уже полупустую кружку. - Ну что ж, теперь проявляется хоть какой-то смысл, Профессор... Спасибо кстати.
От мрачных мыслей его вовремя отвлекла давешняя девушка, он задорно ей улыбнулся:
- Отовсюду и ниоткуда! Путь держу нынче с окрестностей Раер'Эн, а здесь проездом... А вы какими судьбами, миледи?
Красные ободки вокруг серых глаз ему совсем не понравились - слишком ясно напоминало собственное отражение в не самые приятные моменты жизни. Хорошо хоть, Дионика была уж точно эльфийкой - в отличие от отца, чужую кровь Ранний чуял безошибочно.
Он на минутку повернул голову к Эмилю и подмигнул, мол, глядите, и что ж это девушкам на меня - мёдом намазано?

0

11

Одно из лезвий ты, другое судьба, кажется, именн так нам говорили на истории.

Я отошел, стараясь не мешать раннему заниматься пустым трепом с девушкой. При его внешних данных это полезно.
-Ты должен идти, ты должен завершить свою миссию... это прозвучало у меня в голове... ааа. больно... но внешне я не подал виду.
-Кто вы? Чего вы хотите от меня?
Я твой создатель, я твой хозяин, я есть целое тебя, я все, что нужно тебе в жизни, и ты должен выполнить простую миссию, собрать меч... меч... меч....

Это слово так и звучало у меня в голове минут пять, а я не знал, что с ним делать. Это прозвучало как четкий приказ, но кроме того я физически не мог его ослушаться, от одной мысли я чувствовал ужасную боль в области сердца, явно намекающую на возможные последствия.
Я достал тот меч, что выковал мне Двалин, его лезвие сверкало и отливало красным, а рукоять внезапно обломилась и мне пришлось схватить лезвие, чтобы оно не упало, мне чудом удалось не порезаться, затем я аккуратно уложил лезвие в ножны, а рукоять положил на стол. Из рукояти выпал ящичек, внутри него был камень. Это был рубин...
магия била ключом из него, но я не мог его контролировать, впрочем как я понял ЭТУ магию чувтвовал только я.

0

12

Одно из лезвий ты, другое судьба, кажется, именн так нам говорили на истории.

Я отошел, стараясь не мешать раннему заниматься пустым трепом с девушкой. При его внешних данных это полезно.
-Ты должен идти, ты должен завершить свою миссию... это прозвучало у меня в голове... ааа. больно... но внешне я не подал виду.
-Кто вы? Чего вы хотите от меня?
Я твой создатель, я твой хозяин, я есть целое тебя, я все, что нужно тебе в жизни, и ты должен выполнить простую миссию, собрать меч... меч... меч....

Это слово так и звучало у меня в голове минут пять, а я не знал, что с ним делать. Это прозвучало как четкий приказ, но кроме того я физически не мог его ослушаться, от одной мысли я чувствовал ужасную боль в области сердца, явно намекающую на возможные последствия.
Я достал тот меч, что выковал мне Двалин, его лезвие сверкало и отливало красным, а рукоять внезапно обломилась и мне пришлось схватить лезвие, чтобы оно не упало, мне чудом удалось не порезаться, затем я аккуратно уложил лезвие в ножны, а рукоять положил на стол. Из рукояти выпал ящичек, внутри него был камень. Это был рубин...
магия била ключом из него, но я не мог его контролировать, впрочем как я понял ЭТУ магию чувтвовал только я.

0

13

Дионика посмотрела в глаза Раннему. Нет, не обычный демон. У него больше сходства с чем-то живым, не таким жестоким. Что-то похожее на эльфа, но не эльф, она чувствовала.
- Я?Сюда я пришла в поисках приключений. Я вообще-то живу в двух местах. В Тиа Но'Раре и в городе дроу. Знаете город Темных эльфов? Это родина моего отца.
Девушка запела красивым высоким голосом, так похожим на голос ее матери.
- Город, что на безымянной реке
Здесь воины лучшие в мире
Здесь маги и эльфы живут налегке
Поэты подчинены чьей-то лире...
Когда-то здесь смерть была
Когда-то здесь пепел летал
Но время прошло и смерть ушла
А город все так же стоял.
Хочу я домой улететь навсегда
Туда, где мой мир, где мои друзья
Туда, где осталась моя семья
Я не уйду от вас никогда...

0

14

В таверну вошла девушка лет двадцати на вид с русыми волосами и голубми глазами. Её кожа быле немного зеленоватой, от девушки сильно пахло яблоками. В руках у девушки была корзинка со спелыми яблоками.
Подходит к стойке.
-Я хочу продать яблоки. Волшебные. Молодильные. Одно на пробу бесплатно.
Кладёт на стойку яблоко.

0

15

Тепло и уютно, в голове приятное знание того, что все дела на ближайшие дни переделаны, и мир вполне сможет прожить без тебя. Затухающая свеча, мерное тиканье часов – что ещё надо для сладкого сна?
В здоровенном кресле, по размерам подходящем ягодицам тролля, свернувшись в клубок, дремал юноша. Он с детской добротой обнимал томик с кожаным переплётом, на котором красовалось слово «ТЕЛЕПАТИЯ», а ниже – «пособие для…» дальше не видно, спящий закрыл слово тонким белым пальцем.
Стук в дверь прервал идиллию. Епископ проснулся. Хорошо зевнув и потянувшись, он поднялся с кресла-кровати и отворил деревянную дверь. На пороги стоял юный слуга, робко улыбающийся инквизитору пусть и сонного, но всё же мрачного вида.
-Вы попросили вас разбудить.- Стеснённо, словно о чём-то прося, выдавил из себя паренёк.
-Я помню.- Такой ответ. Тишина. Хлоп! У самого носа мальчика-будильника захлопнулась дверь. Николаус потащился в ванную комнату, попутно собирая валявшиеся всюду вещи и надевая их на себя. Умывшись и расчесавшись инквизитор покинул уборную. Вид у него был по прежнему мятый, как и одежда, на него надетая. Ободрив себя парочкой весёлых фраз на вроде «Выше нос!», Малефикариум покинул квартиру, дабы себя показать и на народ посмотреть.

Отредактировано Николаус Малефикариум (2007-12-15 19:24:44)

0

16

-Что неужелм нет желающих купить волшебные молодильные яблоки? Съел одно от всех болезней исцелился, раны и шрамы застарелые зажили. Съел два на три года помолодел. А три съел. Можно загадать желание снова стать молодым. Правда младенцем грудным нельзя. Но возраст от 4 лет включительно можно загадать. Недорого продам корзинка всего 10 золотых. За такое сокровище. Сама выращивала. Из своего тела. За качество ручаюсь. А ещё из них можно эликсиры ценные готовить которые даже смертельно раненого к жизни вернут и силу магическую поднимут.

0

17

- Тёмных Эльфов? - в глазах полукровки плеснулась радуга и он молниесно оказался на ногах возле девушки.
- Настоящих-настоящих тёмных эльфов? Которые дроу? А их там много? А Вы там правда были? А они правда такие злые или не очень? А с ними можно познакомиться? А они берут учеников других расс? А это правда, что они поклоняются Найрам? - вопросы безостановочно выстреливали из Раннего, так что в конце концов он сам перестал за ними успевать и, почти захлебнувшись, замолчал и выжидательно посмотрел на девушку, видимо, прямо таки обязанную, по мнению Раннего, тут же и немедленно удовлетворить его любопытство.

0

18

Зевнула от скуки и заказав большой кубок медовухи и большую порцию бифштекса с кровью из говядины села за столик у окна.
Заплела волосы в косу, обедает. Ест не спеша смакуя каждый кусочек, и запивая мясо медовухой. Вообще пищеварение дриады странное. Оно напоминает, ну как если бы растение росянка или что-то в этом роде. Вся органическая пища попавшая в желудок дриады растворяется желудчным соком без остатка. То что не переварилось сразу, например кости, дриада откладывает про запас и использует, как минеральное удобрения. Крови у дриад как таковой нет, её заменяет сок, а тело состоит из особой формы целюлозы.

Отредактировано Яблоня (2007-12-19 13:26:34)

0

19

После того, как Ранний вскочил, зрачки девушки расширились. Она умела так - расширять и сужать зрачок. Ответить на все вопросы сразу дроу не могла и поэтому, вздохнув, Дионика медленно стала объяснять эти просты истины новому знакомому, как маленькому ребенку.
- Может все-таки на Ты будет лучше? О чем это я? Да, дроу существуют, причем весьма давно, уже много много тысяч лет. В городе их действительно много. Конечно, ведь это же их город! да я бываю там иногда, очень даже часто. Почти каждый месяц, когда мне осточертевает занудная столица, - девушка улыбнулась, - у меня там живет дядя с моим двоюродным братом. Они злые только тогда,когда их убивают. Иногда они злы к чужеземцам. Но бывают исключения. Познакомиться с ними можно, если ты конечно не их враг по крови. Учеников берут маги и воины, но из чужеземцев - почти никогда. Иногда они даже поклоняются Найрам. Но никто не хочет конца света...

Отредактировано Дионика (2007-12-19 15:54:03)

0

20

Ранний горестно вздохнул и плюхнулся на стул рядом с девушкой.
- Ну, воот... Просто мне рассказывали, что дроу - лучшие мастера меча во всей Ариаде, и я это... как бы... В общем, питал надежды, но раз так.. - он махнул рукой.
- Но, в общем, если я туда ненароком заявлюсь, меня не прикончат без повода с моей стороны, так? - уже вполне серьёзно поинтересовался он, разрываясь глубоко в душе между двумя возможными времяпрепровождениями: любопытно коситься в сторону странно ведущего себя Региса или тонуть во вдруг ставших огромными глазах Дионики.
Пришлось срочно решать проблему, выбрав девушку - за последнии две минуты впролне активно начало нарабатываться косоглазие.
- В общем, большое вам спасибо! - он широко улыбнулся и шутливо поклонился:
- Люблю узнавать что-то из первых рук, а не пыльных фолиантов...

0

21

-Интересно, интересно. Дроу я ещё не видела, в мой лес они как-то заглядывали. Надо посмотреть где это.
Наблюдает за посетителями таверны, интерусуется кто они и зачем сюда приходят. Особо не скрывает что она дриада. Это заметно по зеленоватой коже. Хотя это не совсем кожа, видоизменённая кора.

0

22

- Но, впринципе, можно попробовать попросить, чтобы тебя поучили. Надеюсь, что не убьют, если будешь предельно аккуратен и осторожен, - Ди улыбнулась, в глазах заплясали красные огоньки, древняя кровь давала о себе знать, - А мне приятно знать, что я не пыльный фалиант!
На секунду девушка закрыла глаза. Что же случилось? Почему кровь древнего народа так взбунтовалась? Что же случилось?
- Мастера меча? Да это так. Я, конечно, не самый фантастичный фехтовальщик, но могу показать, что я умею. Можно выйти на улицу, если хочешь увидеть, как я фехтую. Только допью свое...
Вдруг, повинуясь минутному порыву она почти чужим голосом произнесла:
- Кто ты?

0

23

Обращается к Раннему.
-А слабо тебе парнишка пять минут против дриады Стража выстоять на мечах? Если выстоишь то можешь считать себя великим мастером меча. Да ещё и награду получишь. Артефактик ценный из Потерянных Сокровищь.
Ранний: выношу предупреждение: второй пост меньше пяти строк. Напоминаю, что третее предупреждение ведёт к бану.

0

24

Черт подери, что со мной происходит, я больше не смогу себя контролировать... Прости меня Ранний, я должен отдохнуть...
Он что-то говорил про технику владения мечом у дроу... Норфолк обучал меня более 150 лет технике посоха и меча, возможно, стоит посмотреть какова в деле эта девочка.

-Извините, а вы непротив, если мы с вами устроим показательный бой, только вот обычного меча мне не хватает... обратился я к Дионике.
Я осушил стакан с вином и взглянул на девушку, возможно, мне будет тяжеловато после долгого дня.
-просто я немного знаком с техникой темных эльфов, хотелось бы вспомнить несколько приемов да размять старые кости.
Зарм, Зарм, зарм, ты подождешь, ведь так, нахально спросил мысленно я. Почему я вдруг подумал, что это был Зарм? Да потому что Норфолк рассказывал мне о нем... А о том, что вестником конца света суждено стать...

0

25

-А может вас устроит техника боя Друидов? На кону ценный артефакт из тех сокровищь что люди спрятали да не нашли. Всего пять минут профессор. Пять минут против Дриады Стража. Ну как? Выстоите хотя бы две и вас будут все воины уважать и даже побаиваться.

0

26

Ди услышала Региса только благодаря чуткому слуху. Она могла бы ответить, если бы не зов крови. Он заставлял ее произносить чужие, колкие слова, похожие на иглы. Но пока девушка держалась, кусая губы и сжимая зубы. Она знала, любое слово, которое она скажет, будет не тем.
Боже, что со мной такое? Прежде ничего такого не случалось... Только несколько раз мама говорила мне о зове крови. Но я так и не смогла понять, что же это такое и как с ним бороться. Поняла только, что начинаю творить страшные глупости... Я не имею над собой власти...
Она зашла в тупик. Ей нужна была помощь, но от кого? Ей мог помочь только маг, как минимум.

0

27

М-да. Неприспособленный дроу. Я прекрасно видел, что творится с девушкой, но помогать ей... Заклинание очищения могло помочь, двалин, кажется, знал его.
Хотя есть другой выход, можно дать ей крови, нужной крови.
Я подошел к Дионике, взглянул в глаза, встряхнул ее за плечи, а затем мягким голосом позвал ее на улицу:
- Пойдем, пойдем за мной...
затем добавил остальным:
Несите воду и корицу, не видите ей плохо?

0

28

- Убей меня маг, - произнесли чужие губы, - убей. Ты же хочешь!
Она замолчала, подавив в себе зов крови. В груди вздымалась боль.
- Что со мной... Слышите? Я за вами.
Она попыталась встать и встала, с трудом выдерживая вес собственного тела. Сделала несколько шагов и оперласмь ладонями на соседний стол, едва не снеся его. Боль острой иглой выжигала ей сердце.
Дайте мне крови, дайте мне крови... - мелькала в голове чужая мысль.

0

29

Вот черт. Лекарство давать уже поздно. Остается самый простой и жестокий способ. Регис достал ножик и полоснул себе в вену. Она может просто накинуться на руку. Сцеживать времени не было, поэтому я закрепил щит по краям пореза, не боясь, что я лишусь своей руки.
Забирай мо вис ситалис, только живи.
Это был не я. Что-то внутри повернулось не так, это был не я... не я.... Боль, в голове жуткая боль, затем в сердце, она чувствовала то же самое, кажется... Почему я ничего не успел сделать тогда, почму я не смог спасти Норфолка...

0

30

Боль завставила встать ее на колени. Это было унизительно и мерзко. В голове кричали чьи-то голоса. Ди казалось, что ее череп разорвется на мелкие осколки. Но нет обошлось...
Что-то живительно вкусное попало дроу на губы. Ей показалось, что сердце на несколько секунд остановилось, даруя девушке шанс насладится жидкостью. Кровь стекала ей по подбородку, капала на грудь и платье.
Хотелось еще, хотелось утонуть в священном красном море.
Но вдруг перед ее глазами, полностью заполненными красным цветом, появились призраки. Два призрака. Это заставило ее остановиться. Она встала, легко и пружинисто. Отошла в сторону и посмотрела на своего спасителя. Он, пыхтя, что-то делал со своей рукой. Она не поняла что.
- Спасибо за спасение, месье.... Чем я могу помочь вам, чтобы не оставаться в долгу?

0


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Ардре-Рон » Таверна "Грустный эльф"