Правила отыгрыша

1. Отличайте себя от своего персонажа. Далеко не вся информация, которую вы получаете в процессе игры доступна вашему персонажу. Помните об этом и постарайтесь быть повнимательнее.
1.1 Отличайте игрока от персонажа. Всё таки они не идентичные личности.
2.  Дожидайтесь ответов других игроков. И каждый ваш пост должен состоять минимум из 5 строк!!!

3.1. Если ваше возможное отсутствие превышает один день, отписывайтесь в "Уход/отсутствие". И старайтесь обыграть его так, чтобы игровой процесс из-за вас не останавливался.
3.2. Категорически запрещено отыгрывать персонажей других игроков.
3.2.1 В случае ухода или исчезновения игрока с форума, просьба к другим игрокам не "взаимодействовать" с его персонажем. Так будет меньше проблем. Если вы договорились с пропавшим игроком(и только в этом слкчае!!!) разрешается отписывать незначительные его действия. Например, перемещение с группой.
3.2.2. Если игрок отсутствует без предупреждения больше месяца, то его персонаж убирается из игрового процесса. По возвращении игрока есть возможность вернуть персонажа в игру. (Рассматривается индивидуально!)

4. Любой игрок имеет право реализовать свою линию сюжета/свое сюжетное ответвление. Но так, чтобы оно не противоречило тому, что уже произошло.

5. Запрещено присваивать персонажам сверхспособности и предметы, не обговоренные в анкете. Если вы хотите изменить анкету, то обращайтесь к администрации.