...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..:Предложения:..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если у вас появились какие-то идеи и предложения, пишите сюда.

0

2

Мне кажется, что в списке персонажей, напротив имён, следует указать род деятельности или звание. Так будет легче ориентироваться, и понять, кого не хватает в первую очередь.

0

3

Так как форум развивается, и реклама совсем не помешает, считаю, что в анкету следует включить пункт «где вы нас прорекламировали?»

И раз появилась инквизиция, да и боги существует, стоит добавить пункт с указанием веры.

0

4

Как дриада я за введение веры Друидизм.

0

5

Ага, а ещё было бы классно мне аватар поставить :)

0

6

Николаус Малефикариум, ваше предложение обязательно будет рассмотренно, но к сожалению одна принять решения я не могу так как не единственный я администратор на этом форуме)
Яблоня,я в этой игре тоже наполовину Дриада,но не знаю как остальные администраторы этого форума, а я против!Вера мне кажется уже слишком!
P.S.(для Яблони):Убедительная просьба, пожалуйста, зайдите в свою анкету и посмотрите замечания, а по возможности исправте ошибки!

0

7

Кстати. А разве дриады наполовину бывают? Дриадой можно быть только полностью, это высшие силы низшей иерархии. Духи Природы. Дриады согласно мифологии нимфы деревьев единственные из нимф которые смертны. Но нимфа нимфе рознь, есть ещё океаниды, они бессмертны. Так что вы Вивьен я вас разочарую вы не полукровка сестра. Вы самая обычная дриада просто у вас отец человек. Дриады могут двумя способоми размножаться как люди и как растения.
Насчёт ошибок укажите где именно. А за пробный пост простите. Фантазии на большее не хватило с чужой ситуацией.

Отредактировано Яблоня (2007-12-16 00:33:22)

0

8

Николаус Малефикариум
я тоже согласна с вашими предложениями, так что остается еще один админ.

Яблоня
Насчет веры... Понимаете, если прописывать веру для каждой расы, то в богах все просто запутаются. Я могу предложить добавить Мать Природу или любое другое божество, которому будут поклоняться нимфы и дриады. Согласны?
P.S. Насчет анкеты: Хорошо. Если вы не можете писать по чужой ситуации, то опишите свою и напишите к ней пост.

0

9

Альфирин Винд
Дриады, феи, прочие Духи Природы. Все они Хранители Баланса. У меня в произведениях есть такая иерархия. когда Дух Природы рождается каким либо способом он имеет статус этериал первого уровня. Далее раз в 12 лет уровень повышается по достижении 3-его уровня 36-лет выбирается специализация. 11-уровень Старешины, Администраторы. 12-й Королевы. 13-й Хозяйка Сферы Стихии. За этот уровень уже надо сражаться на дуэли. Возраст Королев часто измеряют миллионами лет.
Специфическии специализации для фей и дриад которые даются с 3-его уровня. Целительница, Страж Лесов. Общие сппециализации, Воин, Страж, Маг.
Воины -упор на боевую магию данной разновидности Духов Природы сильны в атаке и защите, но не очень сильны в постановке ловушек.
Страж -воин с упором на охрану территории, силён в постановке ловушек, никогда не нападают первыми.
Маг -Дух Природы с сильно развитыми магическими способностями своей расы.
Целительница -только для фей и дриад  следят за порядком в природе, лечат природу, миролюбивы но могут и напасть если вы причили вред природе. Часто приходят к умирающим людям на помощ особенно женщинам и детям если считают что они должны жить.
Несмотря на то что все Духи Природы мастера маскировки и даже опытный маг их не распознает если они хорошо замаскируются дети могут видеть их истинную суть так как души детей чисты и невинны.

Отредактировано Яблоня (2007-12-16 11:28:08)

0

10

Яблоня
Вы расписали иерархию. Если ее примут другие админы, то я с ней согласна. Так что насчет поста?

0

11

Будет новый пост.

0

12

Яблоня, вы ничуть меня не огорчили. Я наполовину Дриада(по матери) и особой силы присущей этой расе не имею, да и непретендую. Впрочем мне и не надо я ведь волшебница, мне хватает и этого)

0

13

Вивьен
Ну как хотите, легенда ваша вам виднее.

0

14

Николаус Малефикариум написал(а):

что в анкету следует включить пункт «где вы нас прорекламировали?»

Я против, так этот пункт меня всегда как игрока черезвычайно раздражал...

Альфирин Винд написал(а):

добавить Мать Природу

Божество, ответсвенное за природу уже есть))

Яблоня
простите, вы вообще, описание Дриад в Описании Расс читали? Судя по всему, нет. почитатйте и, думаю, поймёте - а может и нет, почему я категорически против вашего предложения.
Фей вообще попрошу не трогать.

0

15

Николаус Малефикариум написал(а):

Мне кажется, что в списке персонажей, напротив имён, следует указать род деятельности или звание. Так будет легче ориентироваться, и понять, кого не хватает в первую очередь.

Для этого есть статус и подпись этого вполне достаточно чтобы коротко обозначить чем перс мире занимается. В Статусе вполне влезет Тамплиер Генерал или что-то в этом роде. Что не влезет в статусе влезет в подписи.

0

16

Яблоня
хм... А Вам не кажется, что это админы должны решать, и сообщение относилось именно им?

0

17

Яблоня
Присоединяюсь к Альфиррин, более того, если уж отвечаете. потрудитесь въехать в смысл заданного вопроса.

Николаус Малефикариум
Хорошая идея, я одобряю.

0

18

Авики-то менять можно.... Просто имхо меняется представление о персе со сменой авика.

0

19

Эмиль, можно!))

0

20

А может цель приезда в анкету добавить?

0

21

Эмиль,
А почему бы и нет?!))

0