Территория оборотня
http://s51.radikal.ru/i134/0810/72/844d71227023.jpg
И две тысячи лет война,
Война без особых ппричин.
Война дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная красная кровь
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива...

Есть такая легенда:
  Когда-то давным давно существовали прекрасные и необитаемые земли. Эти земли привлекали множество живых существ. И однажды с небес спустились ангелы, а из недр земли вылесли демоны. Территория бала настолько хороша, что ни одна из сторон не захотела делить землю. Началась многолетняя война за здешние территории. Нехотевшие воевать стали обычными людьми, которые отстроили город, а на другиз внезашло проклятие... Землью разделили, но конфликты между ангелами и демонами не утехают. Проклятие дало возможность превращаться в человека и зверя. Демоны стали велечать себя стаей "Чёрного огня", а ангелы - стаей "Северного сияния". По сей день оборотни, волки илюди воюют между собой.
Этот форум создан длятого. чтобы каждый человек, независимо от пола и возраста, мог почувствовать себя в роли волка, но не простого... Это мир с загадками, некоторым волшебством. Здесь ведётся борьба не на жизнь, а насмерть и так же за любовь. Испытай на себе недуги природы, любовь друзей и коварство злейших врагов. Эта территория принадлежит тебе!
А теперь, конечно же, наши плюсы:
+ Интересный начальный сюжет
Это интересная история возникновения стай и появления оборотней, древняя легенда, рассказ о начале войны. Это опора главному, основному сюжету, костыль форума, причина конвликтов иперемирий между персонажами.
+ Вы можете сами принять участие в сюжете
По мимо начального сюжета, есть ещё и основной. Вы можете предложить нам свою версию продолжения игры и жизни на ролевой и включить в неё себя.
+ Добрые администраторы
Ты наверно боишся высказать своё мнение, свою точку зрения администратору? не хочешь остаться незамеченным? Ростраиваешься когда твои письма игнорируют? Тогда тебе сюда! Тут всегда оветят на твой любой вопрос. Администрация поможет в нелёгкой ситуации, и ты останешся довольным.
+ Завораживающий и интересный стиль форума
Этот стиль как раз подходит для ночи, волков и оборотней, но если тебе не понравится, то ты можешь послать письмо с просьмой, и мы обязательно сменим стиль под тебя
+ Большая игровая зона
Игровая зона, просто огромна! В ней множество интересных тем. Можно свободно разгуливать по нейсо своим персонажем и фантазией, т.е. вы не будете сидеть на одном месте, как курица на яйцах. Каждая тема интересна по своему, каждая имеет своё направление, историю и др.
Вам не придётся скучать на этой ролевой!
Ну а теперь нелюбимые наши минусы
- Моло народа
Форум недавно открылся, так что в нём мало народа, но это исправимо, если ты и твои друзья испробуют жизнь в шкуре оборотня)))
http://territoryofthewerewolf.mybb.ru/
http://s44.radikal.ru/i103/0810/91/9de98183f2cb.gif

Территория юборотня