...:: Магический мир - Ариада ::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Организационные вопросы » ..:Вопросы к администрации:..

..:Вопросы к администрации:..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть вопросы? Вас внимательно слушают.

0

2

почему нету рассы нежить?

0

3

Аластор
Нежить - это очень обобщенное понятие. Какой именно вид ты хочешь?

0

4

Мертвецов. Я набросал про них в базе знаний.

0

5

щас опять глянул и ужаснулся... ГДЕ ОРКИ???? Орки - это такой же классический атрибут фэнтези, как эльфы или магия!
А их тут нет! Ужас...

П.С. "Лешие – это женщины- людоедки, живущие в кронах деревьев и пещерах в Проклятом лесу".... "У них есть волшебные палочки, с помощью которых лешие могут вызывать бури, грозы и ураганы."

нет слов...  катаюсь по полу в истерике....

П.П.С. "Зараженные оборотни - это обычные люди, ставшие ликантропами в результате ранения оборотнем (укусы, зарапины, контакт жидкостей тела с открытыми ранами. Сюда же входит секс без защиты) "

Имхо для секса с обортнем необходима защита, что да то да... кольчуга со щитом, или латы крестоносца например...

в противном случае вы боюсь не доживете до кульминации XDDDD

0

6

Аластор
Ну не сами же мы писали про существ))
Орков добавлю сама) К твоему сведению в разделе "Хранитель знаний" пишет только администрация. Если хочешь добавить туда какую-нибудь информацию, то скидывай ее в эту тему, а кто-нибудь из админо ее перенесет по нужному адресу.

0

7

П.С. прошу ув.администрейшон добавить орчий город ЖургМоар в степи. =)
Это от Аластора)

0

8

Приветствую. Я желаю принять участие в ролевой игре. Склоняюсь к отыгрышу человека маньячного и аморального. Дабы было веселее - хочется сделать его священником. А чтобы ещё смешнее получилось приписать к чину инквизиторов. Тем более все условия для этого есть: Люди, эльфы, ведьмы и прочая богопротивная ересь. Только хочу просить, впишется ли такая организация как «инквизиция» в этот мир?

Если нет: ну что ж, попробую зарегистрировать другого персонажа. Посоветуйте, кого не хватает и кто требуется.

Если да: Если следовать списку божеств, то там в основном духи стихий. Так же есть олицетворения хаоса и прочей нечестии. Следовательно вопрос, кто служит им противовесом? Считаю, что у людей должен быть один, так сказать официальный бог, несколько побочных, молиться которым не запрещается, а всё остальное списать в ересь. Назовите бога людей.

0

9

НиколаусМалефикариум
Хорошо) Отыгрывайте такого персонажа. Сейчас подправлю пантеон и сделаю отдельного бога у людей)

0

10

НиколаусМалефикариум
Я сделала отдельную религию людям. Так что можете приступать играть за своего персонажа. Создадим все условия)

0

11

А кто собственно у людей правитель? Или все ихнии территории делятся на отдельные герцогства?

0

12

НиколаусМалефикариум
Хоть и есть земли, которые принадлежат аристократии, но правит все равно король. Точнее должен править. Все наследники еще не достигли нужного возраста и страной пока управляет герцог де Лири. (Он есть в списке канонических персонажей, но такого игрока пока что нет)

0

13

я ничего не знаю про такой мир если он по книге... но мона мне играть за выдуманного перса, а то тут занятый не занятый...

0

14

Можно, а мы как по твоему играем?

0

15

Лана я приступаю к игре))

Мелодиа написал(а):

а мы как по твоему играем?

Не поняла вопроса))

0

16

А мы тут играем?

0

17

а кто-нибудь будет анкеты проверять?

0

18

Лорелия
Я бы проверил, да я не админ. Хотя лично у вас я не нашел ошибок. Если их нет по расе, то ошибок нет.

0

19

Лорелия
Мелодиа
Анкеты проверю, чесна.

0

20

Ранний
Наконец пришли! Играть то будем в той теме?

0

21

А анкеты будут проверены? И когда, а главное где играть будем? :question:

0

Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Организационные вопросы » ..:Вопросы к администрации:..