...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Организационные вопросы » ..:Вопросы к администрации:..


..:Вопросы к администрации:..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть вопросы? Вас внимательно слушают.

0

2

почему нету рассы нежить?

0

3

Аластор
Нежить - это очень обобщенное понятие. Какой именно вид ты хочешь?

0

4

Мертвецов. Я набросал про них в базе знаний.

0

5

щас опять глянул и ужаснулся... ГДЕ ОРКИ???? Орки - это такой же классический атрибут фэнтези, как эльфы или магия!
А их тут нет! Ужас...

П.С. "Лешие – это женщины- людоедки, живущие в кронах деревьев и пещерах в Проклятом лесу".... "У них есть волшебные палочки, с помощью которых лешие могут вызывать бури, грозы и ураганы."

нет слов...  катаюсь по полу в истерике....

П.П.С. "Зараженные оборотни - это обычные люди, ставшие ликантропами в результате ранения оборотнем (укусы, зарапины, контакт жидкостей тела с открытыми ранами. Сюда же входит секс без защиты) "

Имхо для секса с обортнем необходима защита, что да то да... кольчуга со щитом, или латы крестоносца например...

в противном случае вы боюсь не доживете до кульминации XDDDD

0

6

Аластор
Ну не сами же мы писали про существ))
Орков добавлю сама) К твоему сведению в разделе "Хранитель знаний" пишет только администрация. Если хочешь добавить туда какую-нибудь информацию, то скидывай ее в эту тему, а кто-нибудь из админо ее перенесет по нужному адресу.

0

7

П.С. прошу ув.администрейшон добавить орчий город ЖургМоар в степи. =)
Это от Аластора)

0

8

Приветствую. Я желаю принять участие в ролевой игре. Склоняюсь к отыгрышу человека маньячного и аморального. Дабы было веселее - хочется сделать его священником. А чтобы ещё смешнее получилось приписать к чину инквизиторов. Тем более все условия для этого есть: Люди, эльфы, ведьмы и прочая богопротивная ересь. Только хочу просить, впишется ли такая организация как «инквизиция» в этот мир?

Если нет: ну что ж, попробую зарегистрировать другого персонажа. Посоветуйте, кого не хватает и кто требуется.

Если да: Если следовать списку божеств, то там в основном духи стихий. Так же есть олицетворения хаоса и прочей нечестии. Следовательно вопрос, кто служит им противовесом? Считаю, что у людей должен быть один, так сказать официальный бог, несколько побочных, молиться которым не запрещается, а всё остальное списать в ересь. Назовите бога людей.

0

9

НиколаусМалефикариум
Хорошо) Отыгрывайте такого персонажа. Сейчас подправлю пантеон и сделаю отдельного бога у людей)

0

10

НиколаусМалефикариум
Я сделала отдельную религию людям. Так что можете приступать играть за своего персонажа. Создадим все условия)

0

11

А кто собственно у людей правитель? Или все ихнии территории делятся на отдельные герцогства?

0

12

НиколаусМалефикариум
Хоть и есть земли, которые принадлежат аристократии, но правит все равно король. Точнее должен править. Все наследники еще не достигли нужного возраста и страной пока управляет герцог де Лири. (Он есть в списке канонических персонажей, но такого игрока пока что нет)

0

13

я ничего не знаю про такой мир если он по книге... но мона мне играть за выдуманного перса, а то тут занятый не занятый...

0

14

Можно, а мы как по твоему играем?

0

15

Лана я приступаю к игре))

Мелодиа написал(а):

а мы как по твоему играем?

Не поняла вопроса))

0

16

А мы тут играем?

0

17

а кто-нибудь будет анкеты проверять?

0

18

Лорелия
Я бы проверил, да я не админ. Хотя лично у вас я не нашел ошибок. Если их нет по расе, то ошибок нет.

0

19

Лорелия
Мелодиа
Анкеты проверю, чесна.

0

20

Ранний
Наконец пришли! Играть то будем в той теме?

0

21

А анкеты будут проверены? И когда, а главное где играть будем? :question:

0


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Организационные вопросы » ..:Вопросы к администрации:..