...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Тёмные Земли » Мертвый Лес


Мертвый Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь кругом болота, темнота и поломанные давно засохшие деревья...

0

2

Вивьен остановилась и осмотрелась. Куда не глянь всюду непонятное давно высохшее болото, грязь, ужасно темно и пахнет сыростью и мертвечиной.
Интересно и зачем я сюда притащилась…давно не получала острых ощущений или не была по уши в дерьме? – но на этот вопрос внутреннее я почему то с гордостью отказывалось отвечать, так как прекрасно было осведомлено о том, что выпив вчера лишнего принцесса решила пойти к Темного Лорду, чтобы провести "дружественную беседу"... Вспомнить бы только на какую тему...
Так и где мой медальон…спасибо огромное бабушке… - девушка расстегнула дорожный плащ и от изумруда начало исходить яркое свечение.
Внезапно за одним из корявых деревьев Вив заметила непонятное движение и чей-то расплывчатый силует.
Отлично этого мне как раз не хватало… - принцесса достала Эльфийский клинок и, стараясь двигаться бесшумно, направилась в ту сторону.

0

3

Аля брела по Мертвому Лесу, погрузившись в невеселые думы: И как меня сюда занесло?.. Что я тут забыла?.. Ну какого черта меня заносит в такие места?.. Правильно умные нелюди говорили: "Сиди дома, деточка!" Так нет! "Деточке" приключений подавай! На свою... голову...- в сердцах Алька пнула ногой какой-то пенек.
Мрак, любимый конь (вороной с белой "звездой" на лбу) и верный друг принцессы, ткунлся ей в плечо.
- Что, тебе тоже здесь не нравится? - Аля понимающе потрепала коня по холке.
Мрак согласно фыркнул и пряданул ушами.
- Тихо... - девушка предостерегающе положила руку на морду Мрака. - Здесь кто-то есть...
Эльфийка обнажила клинки и пошла на просвет между деревьями, где кто-то был.

0

4

Девушка тихо пробиралась меж старых поваленных деревьев так и наравивших зацепить своими ветвями ее одежду. Темнота стояла непроглядная и для того, чтобы что-то разглядеть приходилось ужасно напрягать зрение. Но тут вдруг Вивьен споткнулась и, кубарем прокатившись по земле, ударилась об старое трухлявое дерево.
Хорошо хоть, что несильно ударилась… - подумала принцесса, потирая ушибленное место, и хотела встать, но из дерева начали вылезать длинные лианы. Они быстро-быстро опутывали ноги девушки. Вив и глянуть не успела, а проклятые «сорняки» уже дошли до колен. Спохватившись, она начала работать кинжалом и вскоре одержала победу над хищным растением. Поднявшись и отдышавшись принцесса сделала шаг и по пояс провалилась в трясину.
- Черт! – выругалась она. – Как я НЕНАВИЖУ этот лес!
Вивьен попыталась выбраться, но все оказалось тщетно.
Вот теперь Ваше Высочество вы конкретно попали…

0

5

Девушка осторожно шла между деревьями, обрубая подозрительные ветки.
- Эх... Куда мы забрались, солнце мое? - вопросила она Мрака.
Конь сочувственно фыркнул и продолжил идти следом за хозяйкой.
- Черт! Как я ненавижу этот лес! - раздался крик, звучащий очень близко.
- Звучит до боли знакомо! - эльфийка понимающе переглянулась с конем и рванула в сторону знакомого голоса.
Прибежав к источнику звука, она увидела Вивьен, бултыхающуюся в трясине.
- Привет, подруга! Ну ты как всегда в своем репертуаре! - поприветствовала лучшую подругу Алька.
Мрак выглянул из-за плеча девушки и не менее приветственно фыркнул.

0

6

Девушка услышала приближающиеся к ней шаги и фырканье усталого коня.
А вдруг помощь?! – все внутри запрыгало и стремительно оборвалось. – А если нет?
Совсем близко раздался звук ломающихся веток и перед ней появилась…Эльфийская принцесса и ее конь Мрак.
-Ты меня чуть до инфаркта не довела! – воскликнула Вивьен вместо приветствия. – А, черт, ужасно рада вас здесь видеть! – и она лучезарно улыбнулась.
- Привет, подруга! Ну, ты как всегда в своем репертуаре! - поприветствовала лучшую подругу Алька.
Мрак выглянул из-за плеча девушки и не менее приветственно фыркнул.
После того как Альфирин помогла Вив выбраться девушки обнялись.
-Ну, и какими судьбами нелегкая забросила вас в такую глушь? – спросила Вивьен, состроив сердитую гримасу и погладила Мрака.

0

7

- Да вот именно что нелегкая... Сама толком не знаю как здесь оказались... - вздохнула дроу.
- А тебя что сюда привело? Так... Надо отсюда уходить... Пошли в их столицу. Посидим, поболтаем.
Не дожидаясь ответа, Алька развернулась, подцепила Вив за руку и пошла в сторону города. Мрак трусил следом.
- Ну рассказывай. Как сама? Как братец твой? Давно все-таки не виделись!

0

8

-Ну я как видишь в добром здравии…и не без твоей помощи. – девушка улыбнулась. – Я кстати тоже смутно помню как здесь очутилась…вроде хотела поехать к Темному лорду свататься, - увидев удивленный взгляд Альки Вив пожала плечами. – А, что я девушка в самом рассвете сил так сказать и…
Подруги переглянулись и засмеялись.
-А с братом не виделись уже три месяца. – на лице принцессы появилась грустная улыбка. – Я давно не была в Вексториане…Кстати доходили слухи о том, что де Лири стал слишком жесток…Никогда его не любила. – она фыркнула. – Но что это мы все обо мне да обо мне расскажи о себе, как брат с сестрой, Мираэль и твоя мачеха?

0

9

- Братец мой исчез в неизвестном направлении. Где шляется этот оболтус - ума не приложу, - пожала плечами Алька. - Отец жив, здоров и полон энергии. Мачеха взяла его в оборот и старается отвлечь от факта очередного нашего отсутствия в отчем доме, - улыбнулась Аля. - Ну и как твой женишок? Что, тоже на демонов потянула? - грустно улыбнулась Аля, вспомнив о прошлом.
За разговором девушки дошли до города и, недолго побродив остановились перед таверной.
- Вот мы и пришли...
----> Джарр'Аитт ----> таверна "Веселый вампир"

0


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Тёмные Земли » Мертвый Лес