...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кузница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучшая кузница в городе.
Кузница, выкрашенная в "весёлый", но зато и - неприхотливый коричневый цвет, с вывеской, изображающей скрещённый молот и цеп на воне кирасы. Внутри довольно жарко и душно, из-за чего голова ваше немного плывёт и вы плохо можете раглядеть обстановку, к тому же здесь довольно темно. На входе вас втречает лязг молота, затем с места подрывается незамеченный вами чумазый парнишка и уносится вглубь кузницы. Спустя минуту к вам выходит приземистый  рыжебородый гном, вытирая руки о рабочий фартук и интересуется, что вым угодно в его заведении.

0

2

Двалин вышел довольно быстро, утер со своей бороды пену (опять пил пиво, старый черт) и сказал:
-Приветствую, старый друг, что занесло ворона в мою маленькую лачугу
-  Приветствую тебя, Двалин, я пришел выковать себе меч и кирасу с твоей помощью. - ответил я. затем показал ему сверток с лунным серебром.
-Черт подери, если это то, что я думаю, моя печка не выдержит такого нагрева. заключил бородатый гном
Я помогу ей магией. заверил его я.
Затем мы семь часов убили на то, чтобы расплавить материал, влить его в форму, а затем остудить, кираса вышла еще через час. затем я расплатился кусочком материала с Двалином. Достал остывший меч и вложил в ножны, которые подарил мне мой мастер Норфолк 200 лет назад. Меч подошел идеально. Это было то, чего хотел от себя я сам. Теперь можно было отдохнуть в близлежащих гостиницах.
======>Таверна "Грустный эльф"

0