...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Флудодром » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь, пожалуста, отмечаемся - кому, сколько и за что - для-ради статистики и вообще, всегда интересно))

0

2

+ надавал Вивьен и Альфиррин за масштабы проделанной работы и вообще, от большой любви и благодарности... Админ Админу брат!

+1 Эмилю Регису - ну люблю я тех, кто дружит с дроу!!!

0

3

Ранний
спасибки)) ну и те +2))

0

4

+1 Раннему за работу

0

5

Короче, Админы!
Я паредлагаю дать нам всем по +, за истраченные сегодня нервы с пропавшим форумом!

0

6

Я поставила, а вообще не особо люблю эту статистику))

0

7

я тоже ставлю))

0

8

админам поставлю.

0

9

+1 Раннему - за работу
+1 Эмилю - за добросовестное отношение к анкете)

0

10

я уже поставила
+1 Раннему - за то,что анкета понравилась
+1 Альфирин - за аватары)

0

11

А что у нас с репутацией? Это так задумано?

0

12

э......Поддерживаю Региса. Так надо? Или как?...

0

13

Это прошёл большой глюк после очередный трасформаций Май ББ...
Жуть... у меня на одном форуме было 72 уважения... и всё обнулилось... Обидно - жуть!

+1, собственно, Мелодиа, за настойвость... и имя "Дим Лаэда" навеваят приятные воспоминания)

0

14

Трансформация бб-шных сайтов, опять такая крупная, потому и хост бесплатный, что админы не полностью админят;)
Но статистика разве не для восстановления нужна?

+1

15

Ранний
Спс. Админам поставлю когда сообщения позволят, а вообще в Администировании есть такое как тайм-аут между голосами. Там ставишь ноль сообщений и ноль в секундах и можно будет не зависимо от колличества сообщений.
За флуд не бить, Я ж хорошие советы даю!

0

16

Ранний
Поставил плусик!
За принятую анкету, хорошую игру и за понимание *посчитал и ужаснулся* Это же аж три плуса выходит!

+1

17

Та ладно, мы не жадные. мы и ответные поставим) А насчёт тайм-аута - неее, фигушки. трудности закаляют боевой дух)

+2

18

Еще один остался с меня...

+1


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Флудодром » Репутация