...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Джар'Аитт » Таверна "Веселый вампир"


Таверна "Веселый вампир"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мрачноватое заведение, хозяином которого является вампир.

0

2

Не долго думая, подруги открыли дверь таверны и вошли внутрь. Это место практически не отличалось от остальных: деревянные столы и табуретки, барная стойка, плохое освещение, ну это и понятно хозяин ведь вампир. Народу в таверне было очень мало. Только старый эльф дремавший в углу и двое пьяных демонов, которые после прихода девушек подозрительно оживились. Выбрав, как показалось Вив самый лучший столик, они с Алей сели и заказав вина продолжили разговор.

0

3

Таверна не впечатляла, но за неимением лучшего приходилось довольствоваться тем, что имеешь.
- Ну так что с женишком-то? - спросила Алька, наливая вина себе и Вив.
Эльфийка, слушая подругу, огляделась по сторонам. Ей очень не нравилась парочка пьяных демонов, пускающих слюни на подруг. Мило улыбнувшись этой сладкой парочке, девушка ненавязчиво продемонстрировала им свои
клинки и послала воздушный поцелуй.
А хотя... Почему бы и не развлечься?... - на лице девушки появилась ехидная улыбка.

0

4

-С женишком…- девушка сделала глоток вина и задумалась, - я свободна как ветер и меня это безгранично радует!А как у вас Альфирин Великая на личном фронте? – Вивьен улыбнулась.
Заметив ее улыбку, демоны зашевелились, возможно, подумав, что это для них. Принцесса на всякий случай приготовила клинок.
А почему бы не позабавиться?..

0

5

- А то ты не знаешь, - вздохнула Алька. - После Трейна больше никто не решился связаться с безумной мной, - грустно улыбнулась девушка.
Заметив оживление в стане нетрезвого противника, девушка подобралась, поудобнее положив клинки.
- Видишь ту сладкую парочку, - прошептала Алька, - О, там так красиво! - нарочито громко произнесла девушка, - но так не хватает внимания! - кинула взгляд на демонов, - так вот... Есть предложение развлечься, - шепотом закончила дроу.
Демоны, услышав про недостаток внимания, заухмылялись и гордыми петухами подкатили к столику, за которым сидели девушки.
- Что такие красотки делают здесь? Да еще и в гордом одиночестве? - поинтересовался один из них, масленно ухмыляясь.

0

6

Вивьен сахарно улыбнулась и нежным голоском, сколько позволяли голосовые данные, произнесла:
-А мы заблудились. – она огорченно надула губки. – И вот наткнулись на это место.
-Ах вы бедненькие! – демон, подсевший рядом к девушке, ехидно улыбнулся и подмигнул другу.
Вив, закашлялась, обратив на себя все внимание и Альфирин быстро подавила подступивший смешок.
-Мы можем проводить вас. – обратился к подругам второй демон.
-О, так любезно с вашей стороны. – принцесса ласково улыбнулась.

0

7

- Вы даже не можете себе представить, как мы рады! - чарующе улыбнулась эльфийка.
Второй демон примостился рядом с эльфийкой и попытался приобнять ту за талию. Принцесса не стала возражать, хотя немного напряглась.
- О, у Вас такие сильные руки! - дроу подарила демону многообещающий взгляд. - И Вы совсем нестрашный! - руки эльфийки обвили шею нахального демона.

0

8

Демон сидящий рядом с Вив увидев, что друг начал действовать, хотел было обнять принцессу, но та «случайно» наступила ему на ногу каблуком.
-Ой, извините! – девушка склонила голову, пытаясь скрыть улыбку, играющую на лице.
Затем, поднявшись, она незаметно подмигнула Альке и сладеньким голоском прошептала:
-Не хотели бы вы подняться наверх в комнату?
Демоны были естественно не прочь. Взяв «своего» за руку Вивьен и поднявшиеся Альфирин и продолжающий держать ее за талию демон стали подниматься по деревянной лестнице в комнату, ключ от которой взяли «заботливые» друзья.

0

9

Приняв предложение Вив и заметно ожившись, демоны и подруги поднялись наверх. Комната оказалась достаточно уютной (насколько она могла быть уютной в таверне у вампира), с большой кроватью. Пропустив подругу и демонов вперед себя, девушка закрыла дверь, спрятав ключ.
- Ну что, мальчики? Развлечемся? - поинтересовалась Алька, подмигивая подруге.
Демоны возбужденно закивали.
Девушки переглянулись еще раз и решительно подошли к демонам, оттеснив тех к кровати.
- Ну что же вы? Расслабьтесь... Мы все сделаем сами... - томно прошептала эльфийка.
Через минуту демоны были раздеты догола и привязаны намертво к кровати. И почему-то они в миг протрезвели.
- Ну что, мальчики, это вам урок на будущее,- сказала эльфийка, потроша одежду незадачливых "любовничков".
- Мы вам это еще припомним! - яростно взвыли демоны, пытаясь развязаться.- Да вы хоть знаете кто мы?!
- А вот угрозы не помогут! - рассмеялась эльфийка, подкидывая на руке увесистый кошелек, найденный в одном из карманов. - Правда, Вив?

0

10

-Конечно. – девушка сверкнула зелеными глазами. – Что я слышу угрозы…ммм…мне кажется, вы не в том положении мальчики, чтобы делать их…
Вивьен достала Эльфийский клинок и стала рассматривать его заостренное лезвие, медленно проводя пальчиками по сверкающей поверхности.
-Ах ты… - демон, который сидел внизу рядом с принцессой, хотел выругаться, но его прервал второй.
-Девушки, вы ведь умные и красивые, зачем вам все это, мы ведь в любом случае найдем вас и тогда…
Но договорить он не успел, так как в миллиметре от него с еле слышным свистом пронесся клинок и врезался в спинку большой кровати.
-Я разве разрешала вам говорить? – Вив холодно улыбнулась. – Аля, ты взяла то, что нужно? – обратилась она к подруге, с легкостью вынимая клинок из дерева.

0

11

- Да, - улыбнулась эльфийка. - Можешь сделать что-нибудь с этим трепьем, - Алька кивнула на груду одежды. - Оно им вряд ли понадобится, - многообещающая улыбка озарила лицо дроу.
Демоны начали судорожно икать.
-Эх, мальчики... Да мы умные, да мы красивые... Но мы и не беззащитные. Неужели вы не понимаете что ваши угрозы - пустые звуки? - плавно достав свои клинки, Алька грациозно и нарочито медленно подошла к изголовью кровати. - Ну что? Кто-нибудь хочет еще что-нибудь сказать? Вы не стесняйтесь! Все свои! - подбадривающе улыбнулась эльфийка.

0

12

Мальчики, с опаской глядя на клинки Альфирин молчали. Вивьен в это время взмахом руки заставила одежду демонов подняться в воздух, где она вспыхнула ярким пламенем и на пол упала лишь кучка серого пепла.
Один из демонов что-то прошипел на неизвестном подругам языке, но увидев пару зло смотрящих глаз замолчал.
-Ну, вот и все, к огромному сожалению, мы расстаемся! – иронично улыбнулась принцесса. – Прощайте господа, благодарности и аплодисментов не нужно!
Вив открыла дверь и посмотрела на Алю.

0

13

- Не скучайте мальчики, - Алька провела клинками в опасной близости от их шей. - Знаете... Может встреться мы при других обстоятельствах все сложилось бы несколько иначе, - эльфийка ехидно улыбнулась. - А вы так не думаете?
Плавным движением дроу спрятала клинки и покачивая бедрами пошла к дверному проему.
- Кстати... Вы говорили что-то о том кто вы там есть? Так вот: Вам лучше не знать кто МЫ есть! - чарующе улыбнувшись, девушка послала им прощальный воздушный поцелуй и закрыла дверь.
- Пойдем допьем вино что ли? - улыбнулась Алька подруге.
Спустившись на первый этаж, девушки направились за свой столик. Хозяин бросал на них обеспокоенные взгляды. Алька, заметив это, прошествовала к стойке и, наклонившись к вампиру, пояснила с очаровательной улыбкой:
- Устали мальчики, понимаешь? Слишком горячие им попались девушки. Пусть отдохнут. Хотя бы несколько часиков, - золотой звонко упал на стойку. - И принеси еще вина, - сказала эльфийка, возвращаясь за столик.

0

14

Вивьен с улыбкой смотрела на подругу.
- Давно я так не развлекалась. Интересно было бы узнать кто они такие на самом деле. – девушка задумалась.
Вскоре хозяин-вампир принес еще вина. Положив на стол золотой, принцесса спросила его:
- Вы не могли бы подсказать двум очаровательным подругам, что это были за демоны?
Пожирая взглядом монету на столе, вампир, а для него это была отличная прибыль, еще бы в таком захолустье вряд ли посетители бывают столь щедры, ответил:
- Они здесь частые гости, обычно выпивают бесплатно, так как являются родственниками Темного лорда и надсмотрщиками каких-то земель.
Выдав всю знавшую информацию, он жадно сгреб рукой золотой и удалился за стойку.
- Ха, кажется нам попалась крупная рыбка. – в глазах Вивьен вспыхнул азарт.

0

15

- Но мы-то с тобой крупнее, - подмигнула Алька подруге, осушив свой бокал. - Эх... Надо бы нам найти с тобой кого-нибудь. Только как это сделать? Мало кто согласится терпеть наши выходки, - улыбнулась эльфийка.
Чтото вспомнив, эльфийка начала ощупывать свои карманы.
Где же это было... Где?..  Дырявая моя башка...

0

16

-Мы-то конечно покрупнее, но никому не попались! – засмеялась волшебница и подлила себе в стакан еще вина. – Аль, а ты заметила из нас такая компания классная…так что никто нам особо не нужен…
Внезапно в комнате наверху послышались странные звуки, а затем раздался разъяренный голос одного из демонов. Подруги переглянулись и тотчас обнажили оружие.
-Что будем делать? – спросила принцесса, смотря на подругу. – Если сражаться с ними то только магией.

0

17

- Классная-то классная, но мужчин все равно не хватает, - улыбнулась девушка. - А насчет демонов не волнуйся, разговорим и сражаться не придется.
На лестнице послышался топот и на первом этаже появились два демона в полном неглиже. У хозяина таверна просто напросто отвисла челюсть, а старый эльф, удивленно воззрился на эту парочку.
- Ну вы нам заплатите... - прошипел один из демонов, подскакивая к столику девушек.
- Заплатим? За что? Мы вам ничего не должны, а все что должны, мы вам прощаем,- пожала плечами эльфийка.
- Ну ты хамка... - выдохнул демон.
- Какая есть, - улыбнулась дроу. - Да вы садитесь, садитесь. Нечего стесняться, - эльфийка кивнула на свободные стулья. Хозяин, еще два бокала и кувшин вина!

0

18

Демоны, зло посмотрев на девушек, все-таки предпочли сесть и залпом осушили стаканы с вином принесенные хозяином таверны. Внезапно на них вдруг появились брюки.
-Я думаю так лучше, а то вы, наверное, стесняетесь. – Вивьен лучезарно улыбнулась, а демоны стали тут же красными.
-Пойдем со мной наверх, и я покажу тебе, как умею стесняться! – рыкнул один из друзей.
-Попридержи коней и не распускай язык. – в руке принцессы появился великолепный Эльфийский клинок, который она вертела в своей изящной руке. – Так какие у вас претензии господа? – голос стал холодным и колючим. – Или вам мало?
Второй демон вскочил со стула и хотел набросится на подруг, но волна дикой энергии отбросила его всторону.
-Я бы попросила вести себя более сдержано, когда вы общаетесь с девушками!
Демон поднялся и отдышавшись сел обратно на табурет.

0

19

- Давайте жить дружно! Мальчики уже получили сегодня урок, а мы маленькое удовольствие. Так давай те же просто выпьем за встречу, - примирительно сказала эльфийка.
Демоны переглянулись и слаженно кивнули.
- Чудесненько, - протянула с улыбкой дроу. - Эй, любезный! - Алька замахала рукой хозяину. - Да не бледней ты так, не тронем! - успокоила Аля вампира. - Лучше принеси нам... штоф гномьей водки и четыре рюмки. Да побыстрее! - в ее ручках как бы невзначай мелькнул кинжал.

0

20

Хозяин-вампир бледный и испуганный принес, то что заказывали и быстро куда-то смылся. Вивьен посмотрела как демоны быстренько налили содержимое бутылки в рюмки. Принцесса вопросительно посмотрела на подругу.
Она что хочет, чтобы мы напились?..
Но увидев как незаметно мелькнул кинжал Альки немного успокоившись взяла рюмку и выпила залпом. Комната стала терять прежние четкие очертания. Лицо девушки озарила улыбка.
А я и не думала, что меня так от гномьей водки…
Мысли медленно расползались и думать становилось трудней.
Ну и ладно, я же все-таки волшебница, а Аля эльфийка, так что будь что будет…налью себе еще…
Рука Вив потянулась к бутылке.

0

21

Алька профессионально опрокинула первую рюмку и взглянула на подругу. Черт.. Она же пить не умеет... Ну да ладно... Можно чуть расслабиться...
Демоны с отчужденным выражением лица опрокинули по первой рюмке. После третьей на их лица стали улыбчивы, а глаза заблестели с тем же нездоровым интересом, как и в начале встречи. Руки, сидящего поближе к эльфийке, потянулись к ее талии.
- Красавчик, я думаю не стоит переходить грань светского разговора, - доверительно сообщила демону дроу, прижимая кинжал к его несомненно важной части тела, находящейся между ногами.

0

22

Вот сейчас после четвертой рюмки девушке в этом мире нравилось абсолютно все. С веселой улыбкой она начала петь какую-то песню, первой пришедшей на ум. Алька, как видно было по ней, полностью расслабившись, поддержала и вся таверна заполнилась пьяненькими голосами эльфийки и полунимфы. Все было прекрасно и демоны, которые старались подпевать, но явно не знали слов, и хозяин-вампир смотрящий на эту картину с глазами полными удивления и страха, и пятеро орков только что вошедших в таверну…
Так стоп...а что стоп все ведь отлично!...а орки…какие еще орки?..а те что у двери стоят и пялятся на тебя и Альку…Орки?...Да орки!...а ОРКИ!!! – моментально протрезвев принцесса выхватила кинжал и переглянулась с Альфирин.
-Как нам сегодня везет! – сказала Вив, посмотрев в сторону орков, которые зло оскалившись вынимали оружие.

0

23

- Определенно... - кивнула эльфийка, плавно вытаскивая свои клинки и поднимаясь со своего места.
- Ну что, ребятки, развлечемся? - спросила дроу, легко перепрыгивая через стол. Демоны нервно икнули и тоже поднялись со своих мест. Орки, явно не ожидавшие такой прыти от пьяных на первый взгляд девушек, зло ощерились и подаставали свое оружие. Алька хищно улыбнулась в предвкушении драки.
-Хозяин, надеюсь твоя таверна стоила тебе недорого, - сочувственно бросила Алька, не оборачиваясь вампиру. Тот затрясся, как одинокий осенний лист на голой березе, и начал часто икать.

0

24

Орки  с поднятым вверх оружием кинулись на девушек и демонов. Вивьен отбросила энергетической волной приближающегося к ней уродца. Но внезапно плечо обожгло жгучей болью, и на пол медленно стала капать алая кровь. Обернувшись принцесса увидела ухмыляющегося орка, лезвие маленького меча которого было красным.
Вот тварь…ну раз так...
Собрав побольше сил Вив посмотрела на нелепое создание и он в ту же секунду загорелся, а порез стал медленно заживать. Орк обезумев от боли запрыгал по таверне сбивая все на своем пути, но вдруг произошло непредвиденное. Из-за того, что девушка тратила слишком много сил на «самолечение» магия ее слабела и брюки, которые она наколдовала демонам, стали пропадать, а затем вообще исчезли оставив бывших обладателей нагими. Орки не выдержав, расхохотались.

0

25

Демоны очень сильно обиделись на орков и, обиженно сопя,  выкрикнули по заклинанию. Две вспышки и, встретившиеся на пути друг друга заклятья, преобразились в одно: на месте орков оказались кролики ядовито-зеленого цвета, вместо ушей у которых росли ветвистые оленьи рога.
Девушки переглянулись и заливисто расхохотались. Демоны, смутившись и покраснев, начали что-то лепетать в свое оправдание.
- Ладно, мальчики. С кем не бывает? - успокаивающе улыбнулась Алька. - Выкиньте их и все!
Демоны согласно кивнули и направились в сторону кроликов. Но как только один из них протянул руку к "милому" созданию, тот злобно ощерился, показав миру довольно внушительные клыки, и тяпнул демона за протянутую конечность. Укушенный взвыл от боли и, тряся поврежденной конечностью, вопросительно уставился на девушек.
Алька тяжело вздохнула и, пробормотав что-то вроде "Ох уж эти мужчины. Ничего сами не могут сделать...", уверенно двинулась в сторону кроликов. Сдернув с себя плащ и умильно засюсюкав, она  подобралась к ним в плотную и накинула плащ, затянув на манер импровизированного мешка.
- Кто пойдет выкидывать? А может хозяину подарить? Уж очень они на него похожи... - протянула Аля, покосившись на вампира. Тот действительно чем-то смахивал на новый вид кроликов - такой же зеленый и клыкастенький. Услышав про готовящийся подарок, хозяин начал отмахиваться от дроу, пытаясь что-то пробулькать.
- Не паникуй, клыкастенький, - ухмыльнулась Алька. - Вив, сделай тогда с этим что-нибудь.

0

26

Девушка взяла в руки «драгоценный подарок», протянутый ей Алькой.
Тэк-с что же мне с этим сделать?.. – на минуту принцесса задумалась, а затем давольно улыбнувшись, положила на мешок руку, и тот превратился в черный большой горшок с цветами. Вот только эти самые цветочки были абсолютно зеленого цвета, имели смешные на вид глазки-кружочки и странные беззубые рты которыми постоянно щелкали, пытаясь поймать летавшую в воздухе муху.
-Подарок для хозяина таверны! – рассмеялась Вивьен.
Демоны удивленно посмотрели на нее.

0

27

- Ви-и-и-ив... - простонала Алька. - Это был мой любимый плащ!!!
Девушка надулась на подругу и, забрав из ее рук горшок, переключила свое внимание на хозяина таверны.
- Ну что, любезный? - мило улыбнулась эльфийка. - Примите сей ужа... дивный цветок в дар на долгую и светлую память о таких чудесных девушках, как мы, - Алька, все так же мило улыбаясь, впихнула горшок в трясущиеся руки вампира.
Повернувшись к подруге и демонам, девушка поинтересовалась:
- Ну и куда теперь?

0

28

Вив, посмотрела на горшок с цветами в руках испуганного вампира, и в ее руке появился любимый Алькин плащ, а хозяин таверны теперь сжимал в руках землю, из которой одиноко торчали цветы.
-Прошу прощения! – принцесса пожала плечами, протягивая плащ Альфирин. – А может в Вексториан? – спросила девушка улыбаясь. – Заедем в Замок Трех Королей, где сможем нормально выспаться и поесть.

0

29

- Можно... Тогда нам надо в ратушу... - эльфийка накинула плащ. - Ну что, мальчики, приятно было познакомиться! - дроу изящно подошла к демонам и чмокнула обоих в щеку. - Кто знает, может мы еще встретимся, - подмигнула эльфийка.
- Я за Мраком и пойдем! - сказала, Алька подруге и отправилась в конюшню за конем. Дождавшись подругу рядом с таверной, они направились к ратуше Джар'Аитта.

Таверна "Веселый вампир" ----> Ратуша

0


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Джар'Аитт » Таверна "Веселый вампир"