...:: Магический мир - Ариада ::...

Объявление


...:: Магический мир - Ариада ::...
Погода:
Стоял теплый летний день. Солнце хоть и грело, но не припекало, а легкий ветерок дарил великолепную прохладу...

Дата, время:
5 июля. Время с 16:00-23:00.

Администрация:
Альфирин Винд
Вивьен
Ранний


Внимание!
Рейтинг форума
NC-17



Просьбы:
1) Дорогие участники, пожалуйста, прочитайте внимательно правила, ибо за их несоблюдение будут ставиться предупреждения, а дальше и бан не за горами.
2)Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
3)Убедительная просьба перед началом регистрации прочитать историю.
4)Дорогие игроки форума, теперь вы можете предлагать своих персонажей, придумывать себе родственников, даже не знакомых вам людей и нелюдей и отписывать это в !!WANTED!! Если кто-то захочет кого-то взять должен написать там же.
5)Уважаемые гости, пожалуйста перед регистрацией серьезно задумайте над своим ником и не забывайте, что он должен быть полностью написан на русском языке.

6)Дорогие игроки, пожалуйста, если вы хотите что-то добавить в темы, в которых могут писать только администраторы, заходите в:Организационные вопросы - предложенияи выставляйте там свои идеи! Если Ваше сообщение будет находится в неположенном месте, то к сожалению Вас забанят на 3 дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Флудодром » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

флудим, дамы и господа! :)

0

2

Я не понимаю форумы, на которых пустует флуд)
ФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДД в Массы!

Я уже успел пожаловаться в асю, но не примину пожаловаться и сюды.... ОБНУЛИЛО АНКУ!!!! ГРРРРРР! Она такая здоровская выходила, ЫЫЫЫЫЫ! а теперь? да убожество полнейшее по сравнению... Это как малевия против Ренмбрандта, ы!!!

0

3

Ранний
да ладно тебе! хорошая анка))) чего флуд пустует, а?

0

4

Всем драсьте. Как дела?

0

5

как валенки))
Сегодня (вернее, вчера)) были жуткие трабблы с форумом. мы уж думали что всё, накрылся медным тазом...

0

6

а я с военкомата)

0

7

Ранний
приветик)) и не говори - на грани нервного срыва была))
Эмиль Регис
привет) ну и как военкомат?)

0

8

неинтересно там, я все равно годен. Хотя в 18 скажут, что я эпилептик.

0

9

Эмиль Регис
мда... не везет...  :( посмотри кстати в регистрации, я тебе картинку вставила, может подойдет) Могу подписать и уменьшить, если захочешь)

0

10

Подписать, уменьшить и нарисовать я и сам могу)

0

11

Эмиль Регис
какой мужчина! прям все сам может! - саркастически ухмыльнулась

0

12

Мне бы так..." стоит в сторонке, ковыряет пол сапогом круговыми движениями задней конечности"

0

13

А задняя конечность это место сидения?

0

14

Ну флудим так флудим))))

0

15

Эмиль
Задняя конечяность - это нога))

Альзира
У вас в посте все предложения включают в себя обязательный элемент "Ал" это так и надо или всё0-таки исправите?

0

16

*скромненько*: Ну привет, че-то флуда мало, вот я и пришла, так сказать исправлять ситуацию=)

0

17

Вивьен
ну мы сейчас исправим))

0

18

Ранний
Вообще то "Ал" это сокращение от моего имени, а как я о себе должна писать?

0

19

Хм. видел верхние, нижние, правые. левые у людей конечности, а вот задние как-то только у некоторых зверушек других классов.

0

20

Ты это к чему???

0

21

Это я Раннему.

0

22

Эмиль Регис
Ага, я уже заметила)))

0

23

Альзира - ну заменяйте хотя бы на Она, Альзира или ещё какое-нибудь сокращение! По всем правил русского народного наречия! в смысле, литературного))

0

24

;) людички ЗДРАСТЕ!!!!!!!!!

0

25

Аннаэль
Привет)))

ВСЕМ привет от полукровки!)

0

26

Дионика
приветик))

0

27

Хм.... Как бы нам продолжить тему флуда?)))

0

28

Запросто можно!

0

29

Людииии! мне скучно! как от скуки избавиться?)

0

30

Всем здрям)
Дионика
пообщаться мона)

0


Вы здесь » ...:: Магический мир - Ариада ::... » Флудодром » Флудилка №1